Домоводство
Сколько кВатт потребялет ваша семья ежемесячно? Метраж жил. площади какой? Сколько членов семьи?
Зимой- 150, летом - 300-350 ( из-за 3-х кондиционеров и 1 мес. когда отключают горячую воду пользуемся бойлером). Семья 3 чел.; 3-х комн. кварт.
3 чел, 60 кв м двушка, примерно 300 кВт.
Жанар Ахметова
По 2,5 р
Нас трое потребляемой не много порядка 100 квт . У нас трех тарифный счетчик платим мало . И еще на даче в тоже время у нас нагорает примерно столько же . Итого примерно 200 квт каждый месяц в двух домах . Живем и там и там
~250-60-3. Могли бы летом сокращать до 180, проверено
380..82 кв.. 4 телевизора.. 3 компа.. пылесос.. посудомойка.. сушильная машина и стиралка. все причиндалы в кухне на электро и плита тоже.. нас 3..
41 кв м. нас трое. (ребенку 1, 5 г) пока нормально
280 в этом месяце.
Частный дом, гидрофор, откачка септиков, стиралка, 2 морозилки, холодильник, 3 телека .
Инкубаторы три не выключаются, кархер.
4 жильца.
Инкубаторы три не выключаются, кархер.
4 жильца.
около 2х тысяч, если никто не живет, зимой, с отоплением. это в доме, в квартире не знаю
74,8кв. м, плита электрическая, 5 человек расход приметно 430-500кВт в месяц платежи 850-1100руб.
4 телевизора, комп, 2 ноута и т. д работают практически всегда.
На даче 200 кВт ежемесячно- холодильник, 2 ТВ, газонокосилка ( кошу раз в 10 дней), накопительный водонагреватель. электродуховка.
Примерно 300кВт, 115 кв м, 2-3чел.
нас двое сын спит под телевизор... 1500р 110метров
43 кв м, трое. Раньше около 100, теперь кондиционер постоянно включён - около 200 кв
В среднем 150-200. Двушка, живем вдвоем. Не экономим. Бытовой техники много, используем постоянно.
49 кв. 4 чел. зимой совсем мало употребляем, у нас ЭСЛ.. а летом теперь наверное будем крутить, кондер включаем..
157 кВ за апрель. Тариф 2,47. 387,79р. 3 человека 70 м.