Домоводство

Хозяюшки, как вы стираете одежду семьи? Делите только по цвету и ткани? Или отдельно для каждого члена семьи стираете?

Или одежду детей и взрослых вместе?
Постельное отдельно.
Отдельно мужа
Отдельно себе.
Ну и плюс все по цветам сортирую.
Ирина Кривошеина
Лучший ответ
Я только грудной дочери вещи отдельно стирала.
Потом всё вместе.
Женя Санталова
свои трусы стираю сам
Ага, щас!!! носовой платочек мужа буду стирать отдельно, трусы тоже - в гордом одиночестве... простыни, чтобы не подрались с моими трусами, так же по одной!! Совсем уже крыша поехала???? Белое - с белым! цветное - с цветным! Самостоятельные - только полотенца, 90 градусов.
Вообще не делю, кроме нескольких уж очень деликатных вещей, которым впринципе стирка не очень-то показана. Даже по цветам особо не заморачиваюсь, нет у нас ничего красящегося ни у кого.
Тамара ******
делю по ткани и цвету. А еще по назначению. Чтоб "труселя" вместе с "носками" не попали.
Samara K
делать что ли нечего, каждому отдельно стирать.. все вместе закидываю, только по цветам раскладываю.
Что противного то от труселей с носками в одном барабане, если это не заношено месяцами и по цвету совпадает? Сортирую в основном только по цвету.
Ирина Юшко
Пока ребёнок ещё совсем маленький, его одежда отдельно, потом вместе с нашей буду стирать. Делю по цвету, типу ткани. Рабочая одежда стирается отдельно от другой.
Нурия Тюякова
Я стираю себе все сам. И нижнее, и верхнее. По цвету, конечно, делю.
По цвету. А носки- сами
Труселя с носками не стираю.
Xelli Skripka
Свое и мужнее раздельно.
Отделяю только по цвету и режиму стирки.
конечно полотенца с постельным только отдельно и белое отдельно
а так все вместе
Делю только по цвету. Стираю "всех" вместе))) Постельное и полотенца отдельно...
Отдельно.
Если есть стиральная машина автомат, то лучше белье предварительно замачивать в любом стиральном порошке и руками простирывать, далее класть в стиральную машину + насыпать в барабан немного порошка

Белое отдельно от черного, делю по принадлежности