Домоводство

Хозяюшки, что вы стираете руками?

Ничего не стираю. Всё в машинку запихиваю. Даже то, что нельзя стирать в машинке. Просто ставлю на минимальный отжим и минимальную температуру.
Алена А
Лучший ответ
Светлана Ковалёва А я детское руками стирала, сегодня реила в машинке.... ничего не отстиралось!!!! а руками все как новенькое
То, что нельзя стирать в машинке (она у меня старая, там нет деликатной стирки) , нижнее белье, колготки... . вроде все.
ничего, машина может всё стирать
Колготки, нижнее бельё, пуховик сына (отжимаю в машинке) . Мелочи могу. Типа половой тряпки.
Вера Шабайкина
только если что то в грязи испачкалось, тогда под краном грязь смою, потом в машинку
уже давно ничего....
Хорошие дорогие вещи. Что бы в машинке они не превратились в половую тряпку. Недавно например пуховик стирала и кофту пуховую, ещё носки и детские колготки, вначале руками, а потом в машинке
Только колготки, все остальное в машину
почти ничего
Всё стираю, что в химчистку не сдаю.. . Зачем я деньги на эту машинку тогда тратила.
на даче одежду детскую, в городе мелочь всякую, меня не напрягает
Руками.. . ужас! Ничего не стираю руками, на машинке кнопки понажимала и всего- то делов.
Спасибо, тем, кто придумал и улучшил стиралку-автомат.
Только шерстяные свитера. А так все в машинке - для деликатных вещей существует мешок для стирки! Я даже обратила внимание, что колготки капроновые стали служить гораздо дольше после того, как я их перестала руками стирать.
некоторые блузки, носки, рабочую одежду мужа. одежду, в которой работаем в огороде
Сопливые платки, детские шмотки в говешках...
Светлана Дудка
Только свое нижнее белье, ну и в начале новые блузки пару раз, а потом все равно в машинке.
все, машинки нет
Тюлевые занавески, некоторые блузки.
Gauhar
вообще ничего. Все только в машинке.
нижнее белье, колготки, все что надо стирать шампунем и щеткой
ничего
колготки, детские носочки, могу некоторое нижнее белье. Да, спасибо вам - напомнили, пойду сейчас младшей для сада варежки простирну.
Всё, кроме постельного белья.
Юлия Juliya
ничего, у меня одна рука в суставе повреждена, и кожа на руках порошок не выдерживает, так что все в машинку
В основном все деликатные вещи, что нельзя в машинке..
сильно замусоленные воротники рубашек, рукава... пятна, мазут недавно отстирывала на куртке
Бельё.