Домоводство
Как давно,вы,стирали руками?
Я студент)) ) Каждую неделю)))
Наташа Ганюшкина
И всё не руках?Жуть.
Катя Салимжанова
Вы УМНИЦА.У меня тоже дочь студентка. Хорошие носильные вещи стирает руками.Приезжает на каникулы 1 р.в год(очень далеко учится), я вижу "незастиранные", ухоженные вещи. Справляется! И не ропщет.
Пару дней назад. :-)
вчера, позавчера.... частенько я ими стираю)))
Ещё года три назад.
задумалась... даже вспомнить не могла.. . может лет 8 назад...
Бывает периодически.. . по разным причинам...))
да вот только что.. . у нас дома ни воды проточно. ни, есстественно, машинки автомат ((( приходится ручками стирать. зато руки всегда чистые и ногти быстро растут)
Что-нибудь полегче можно спросить?...
Наташа Ганюшкина
Можно,а про что?
Вчера - гольфы!!!
Сегодня утром.
Вчера
Вчера. Есть вещи, которые нельзя стирать в машинке. И информация для тех у кого прислуга- стирка в ручную успокаивает и отвлекает от проблем .
Наташа Ганюшкина
Лично меня утомляет и раздражает,с роди вязанию.
Года 3-4 назад=)
Щас даже из стиралки вещи втягость вытяскавать=)
Наташа Ганюшкина
Закомо,до боли,хотя сушилки есть,так перекладывать надо.
Частенько приходится. 40% вещей не подлежат машинной стирке (бисером ушитая, ручной работы, натуральная шерсть и т. д.) . Для таких вещей деликатная стирка даже не подходит, вот и приходиться в ручную.
И для фигуры не плохо!!!) )
Наташа Ганюшкина
Чёго не плохо для фигуры,это ж ад для спины!
Томара Дрюк (Меркулова)
Для кого как... Я шмотки нестиранные горами не каплю, чтоб потом часами не стирать и в результате чего со спиной не мучаться.
сегодня носки.
Вчера и позавчера тоже. Вообще очень часто. Не вижу в этом ничего постыдного. Согласна с тем, что многие вещи стираются вручную. И вообще, просто не ленюсь. К примеру: если нет у меня 7-10 пар колготок, чтобы копить стирку на выходные дни, а утром свежие необходимы. Вечерком на ручках быстренько и не обременительно, смотришь, ещё какая вещичка под руку подвернулась. Вот так и получаются вечерние постирушки между делом!
в пионерском лагере. лет этак 20 назад. а дома - никогда. у нас всегда была машинка автомат
только что, до того как села за комп
У меня очень хорошие порошки стиральные, на ночь замачиваю, а утром просто споласкиваю и вешаю. Еще подрабатываю на выведении пятен . Для меня пятна - не проблема.