Домоводство

А кто-нибудь до сих пор стирает руками?

Мне это занятие нервы успокаивает, могу обдумывать какие-то проблемы... Одна я такая?:)
Машина не всегда стирает классно и не всё, поэтому без ручной стирки не обойтись
Эльвира Рахимова
Лучший ответ
не всё ведь можно положить в машину! приходиться, хотя удовольствия не доставляет
старушки, у которых денежек на машинку нет
Ну так, застирываю кое-чего.. Воротнички на рубашках, например. А успокаивает да) Но я для успокоения и релакса мою чего-нить))))
Aйнушuk)) Baby)))
ой, неее.... в крайнем случае - обдумывать за глажкой, но за стиркой.. . пусть машина думу думает))
не-е-е-е.. . ) я пасс
Марина Мелеко
Я стираю. Пробовал ногами- совершенно не удобно.)))
я стираю руками, машинка сломалась, а новую ещё не купила.
Елена Юн
Я один раз слышала ;Женщина устроилась на работу к крутым людям, убирать .Так они заставили её стирать постельное ---руками! Говорили чтобы лучше было, чем в машинке стирать! Я считаю что это ---издевательство! Нужно руками постирать то -где нарисовано на тряпке и написано ---стирать в ручную! или нежная стирка, хотя в машинке стиральной есть и такое! У меня аллергия на порошок и я потом чешусь -до крови, в старые времена стирала сама, машинки такой не было ! !
Так что думайте сами нужно или ---беречь себя !
Людмила
я стираю. руками жены
Ким Таня
деликатные вещи
В деревнях стирают.. . и ничего...
Есть. такие!
какой адрес, куда приносить? хочу успокоить твои нервы)))
если на вещи написано - ручная стирка - стираю руками...
Альбина Мурга
стираю нарядные вещи руками
мы ногами стираем
Айнур Мусаева
Нас таких много, стирающих руками...
Валя Асеева
Нет, вы не одна нас таких очень много
А я руками стираю только некоторые вещи - со стразами или вышивкой :)
ооооооо ддддаааа.... ((((((((((
Нас много...
Я обычно стираю руками с хозяйственным мылом то, что машина со своими супер-мега крутыми порошками не осиливает. Или тогда, когда машины нет.
Ну а на самом деле это бывает даже очень приятно, особенно если весь на эмоциях, начинаешь стирать и мысли приходят в порядок.. . :)
еще как приходится стирать по 3 раза на дню. и все руками.
Я*
Яна *****
да есть)