Домоводство

Когда пора стирать носки ?

Когда начинаешь отличать правый от левого!
Елена Редькина
Лучший ответ
утром и вечером
Елена Мальцева
вон в углу стоят пора стирать
На фига их стирать, купи себе новые.
Сейчас!
Larisa Netcvetaeva
Когда их можно поставить в угол... Если серьезно-то каждый день.
Инна Орлова
Вспомнился случай из жизни.... Молодые поженились, стали жить отдельно, в квартире жены, денег не хватало и муж решил подработать после работы, покрывал лаком паркет у соседей. Лачил в носках, за день не успел пришел с работы, снял носки ПОСТАВИЛ ( кто этим занимался поймет почему поставил :))))))) ) у двери и пошел ужинать. А тут с проверкой пришла свекруня, заходит и видит деточкины носочки сиротливо стоят у входной двери, ее чуть кандра не схватила :))))))). Но самое интересное что она до сих пор вспоминает тот случай и виним невестку :)))).
Если Вы живёте один и ни с кем не общаетесь, то можете вообще не стирать!!!
Ольга Гусева
Когда тебя уже в маршрутку не пускают!
Твоя Мечта
Только четвергом!
Когда лень идти в магазин за новыми
Ссмп Кентау
ты ноги помой, вдруг на ногах еще одни откопаешь :)

недавно про носки прикол слышала: только наши придумалинадевать по два носка на ногу, потому что на одном дырка на пальцах, а на другом на пятке :) а вместе - хорошо смотрится :)
Ayzhanat Okashewa
когда они приняли форму ноги и стоят...))))
когда дыры уже видны из туфель
Юлия
Вчера
Маша Лис
Как только, так сразу))) ) Снял - постирал. Хотя бы раз в день.
когда стоят как сапоги :-)
прям сча
Зачем ты их вообще собираешься стирать у тебя будет новая пара ботинок ( Напиши свой город и маршрут, чтоб я там не ходила)
Когда начнёшь терять сознание.
Смотря как будешь носить