Домоводство

Зачем стирать носки, если проще купить новые?

я тут укроп конечно курю. .
но какой у вас доход?
носки нужны каждый день.. стоят они 50р.. это 1500 в месяц... в год. . это 18000..
а на эти деньги.. можно.... полторы тонны глины купить... вот)
Ayanur Rapersha*
Лучший ответ
Танюшка Ракова Носки стоят 15-20 рублей оптом
Ктосказал Мяу тады бери лопату и идем!
Танюшка Ракова я только одно не понял. при чем здесь глина?
Да, тут недавно был подобный вопрос о ногтях. Зачем стричь, если можно один раз вырвать - и месяца два не париться?
Наталья Ярина
Танюшка Ракова сравнили ногти с носками
За новыми надо в магазин идти, а постирать можно дома. Так что проще и дешевле постирать.
Инна Пицик
не проще.. эт 2 ходки сделать- до магаза и до помойки
Не стирайте! Покупайте новые!
а что закинуть в машинку это так сложно?
Танюшка Ракова а стиральный порошок, электроэнергия, трудозатраты. Это по-вашему денег не стоит?
Купи новые, никто не против.
Korkem Assamidanova
у богатых свои причуды...
ну если ты такой богатый каждыйдень 15$ тратить на носки тогда ты крут
Елена Леонова
Танюшка Ракова Какие 15 баксов?!! Пара носков оптом стоит 15-20 рублей. это меньше чем пачка сигарет, а я не курю. Так могу я вместо сигарет новые носки себе купить? Всего-то 600р в мес
покупайте, не стирайте
Да и тарелки проще купить, а не мыть.... И квартиру продать, а не убирать....
Танюшка Ракова На счет тарелок согласен!
Покупай новые, а старые не выкидывай. Как накопишь тазик грязных носков-постираешь в машинке.
Evgeniya Dyu
я вот о детских носках подумала сразу - не всегда есть нужный размер и подходящий цвет.. . идем с дочкой в магазин - ей к розовенькому платью розовенькие подавай, а там только синие и черные мальчишечьи.. . ну и белые, голубые в рюшечку, а вот розовых можно и не найти. поэтому нет, не покупаем каждый день - проще в машинку закинуть
дело каждого
Постирать в машинке проще чем топать в магазин или на рынок! =)