Домоводство

Прилично ли стирать носки самому, при наличии здоровой супруги?..

Маша Школдина
Прилично купить стиральную машину-автомат, вот она пусть прилично стирает ваши носки, трусы и прочие шмотки!
Светлана Алёхина
Лучший ответ
Прилично ли зарабатывать на жизнь самой, при наличии здорового супруга?
Людмила Нагорная Классный ответ!!!!
Сегодня стираешь себе носки, а завтра будешь её трусы стирать.
Очень прилично, и трусы тоже
Майя Кельса
А вы даже машину-автомат купить не можете? Почему это вам кто-то должен вонючие носки стирать? А самому слабо?
Таня Тупикина
Не надо париться по пустякам: заведи стиральную машинку!! !
это твоя прямая обязанность!!!
прилично если не купил стиральную машинку
Татьяна Кашкар
Вот про здоровье супруги не очень понятно.. . Если она здорова, то должна вам носки стирать? ! А если вы здоровы, то Что для неё постираете? Вообще-то, в доме машинка должна быть. И тогда совсем неважно, кто именно нажмет на кнопки. А если машинки нет, то а) - это Ваш недочет; б) Вы должны не только свои носки стирать, но еще и постельное бельё впридачу.
Почему бы и нет? ! Прилично и нормально
Не прилично даже спрашивать об этом.
очень даже прилично, не стоит такой фигнёй донимать жену
конечно прилично-это знак уважения
Людмила Нагорная уважение к кому? К окружающим???
Если еще и носки стирать самому, то зачем тогда вообще жениться?. . :-)
Мария Тормидонтова А что ты женился для того чтобы домработницу не заводить?
очень даже прилично
Karine Xanagyan
обязан если ты нормальный мужик.
нет меня поражает логика мужчин!!!!)) ) а позвольте возмутиться, в армию вы с женами ходите? ! или вам там товарищ портки стирает?!!! и меня еще интересует следующие--а почему вы женам плавки не стираете?? ? ВЕЩИ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ, КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СТИРАТЬ СЕБЕ САМ!!!!))))))
Труд облагораживает человека!
А вы, простите за вопрос, не очень здоровы? У вас наверное тоже ручки имеются, да и машинка сейчас в каждом доме есть (ну или почти в каждом)
у меня папа носки и трусы за собой сам стирае и ничео плохого в этом нет, а вот муж наоборот не стирает за собой. Не знаю как приучить может не стирать ему закончатся сам перестирает когда носить будет нечего. Я одно время так иделала тогда сам стирал, а потом перестала и опять всё по новой
Идиотский вопрос, типичного лентяя или маминькиного сынка. который не в состоянии сам что-либо сделать.
Почему нет, я своему мужк носки не стираю, кидаю в стиральную машину и все!
Даша Уманская
прилично, мне муж свои носки не доверяет, хотя стираю в стиральной машинке!)
Нина Бокий
Настоящие мужчины сами себе стирают носки и белье
Самому надо стирать свои носки! Супруга Вам дана не для обслуги, а в спутницы жизни! Надеюсь, что сами Вы физически здоровы, если так, то пересмотрите свои взгляды на супружескую жизнь (в свете стирки носков и т. п.).
Web Деметра
21 первый век на дворе, а вы до сих пор с женой из-за носков ссоритесь. СТЫДНО!
1. купите 40-50 пар одинаковых носков (чтоб проблему "второго носка" снять)
2. заведите корзину для белья
3. заведите стиральную машину автомат
4. ОДИН раз в месяц загружаете машину только носками
всё, собственно )))) наслаждайтесь жизнью
Meeri O.d
Помоему, неприлично заставлять стирать свои вонючие носки любимую супругу. Купите стиральную машину. Какие проблемы?
Носки как и трусы, ты должен стирать сам, и здоровье супруги тут нипричём
Людмила Нагорная вот он Верный ответ!!!!
нет!!!!
Прилично очень даже еще и трусы стирать за собой (а то вас мама не научила как правильно вытирать попу). Ни чего сложного в этом нет тем более что у всех сейчас есть стиральные машины. Закинь нажми на кнопочки и занимайся своим делом. И жене приятно и тебе хорошо.
Я вот щас отправила своего носки постирать) ) Ниче такого, у нас все по- ровну, он может и мои трусики постирать, я - его, так что. . все нормально
Прилично стирать, гладить и....
если в доме лад и мир то вопросов по стирке не может бытьа если задаёте такой вопрос то скорей всего ваша жена тоже чем то недовольна -сделайте жене приятный вечер. пересмотрите свои позиции и такие вопросы сами по себе отойдут в сторону
..гладить брюкии стирать носки при живой жене не зазорно! ..мой муж после 15 лет армии досих пор это делает сам! и не жалуется - привычка!
И не только носки! Нижнее белье тоже! И ненадо делать из этого проблему. Машина автомат и все решено
конечно еще и супруге постирай
вообщето нет но я стираю сам
а тебе не стыдно давать ей в руки свои вонючее носки
Ecballium Elaterium
действительно, купите стиральную машину, а вообще это личное, чтоб трогать чужим.... ФУ
Прилично даже очень. Иначе если их оставить то можно спать на улице. Вы ведь женились не для того чтобы жена вам носки стирала.
Чтоб не париться по этому поводу и чтоб здоровая жена оставалась здоровой, нужно просто купить хорошую стиральную машину!!!