Домоводство

Прилично ли стирать памперсы в целях экономии семейного бюджета?.. Кризис, как-никак!

предлагаю супруге поступить аналогичным образом и с (извиняюсь) предметами ее личной гигиены.. однако пока безрезультатно.. не мотовство ли, учитывая нынешнюю ситуацию на биржах?..
))) Вы сами попробуйте постирать памперс и посмотрите, что из этого выйдет)) ) А потом задавайте такой вопрос)) ) Знаю не по наслышке, при стирке чисто случайно в стиральную машину попал памперс (вместе с кучей пелёнок запихнула и не посмотрела) , во-первых, испортила машину, во вторых, испортила пелёнки)) ) Памперс чище не стал, превратился в большую кучу мокрой толи ваты, толи бумажек)))
Бельченыш Понурова
Лучший ответ
Маша Серенькая какая машинка? супружница моя по-старинке, в корыте стирает, ну или в речке ополоснет. мы люди простые.
А туалетную бумагу 2-3 раза использвать не пробовал.
Лариса Чураева
нельзя этого делать не в коем случае! использованные памперсы начинают выделять вредные вещества, которые могут навредить коже и половым органам ребенка, после стирки подгузники внутри скатываются комками и все равно вредные вещества остаются. поэтому подгузники всегда нужно одевать чистые и новые. если уж так хочется тебе сэкономить, тогда сам не обременяя мамочку делай марлевые подгузники как раньше делали и кипяти потом из, на заметку: ребенок должен быть сухой всегда иначе это приведет к сильному раздражению и опрелостям и уж тогда придется еще потратиться на специальные крема, которые тоже нынче не дешевы
Галина Белова
Маша Серенькая дите у нас неприхотливое. деревенские ребятушки попроще городских будут. и попы у них жеще.
прикол!!!! ХА-ХА-ХА а сдесь ещё рассуждают о каком то вреде для ребёнка! в памперсе содержится вещество при намокании которое превращается в гель! т. е. попробуйте намочить желатин что получится? а просушить? пипецццц!
Экономь лучше на пиве и бритвенных станках... Сам небось, Жиллетом пользуешься?
при стирке пропадают все свойства подгузника
Юлия Кузнецова
....чё неужели всё так плохо...
Конечно можно, кризис же!
Памперс - это одноразовое изделие. В целях экономии можно вернуться к подгузникам из марли, которые раньше шили сами. Вот они многоразовые, и стирать их сможно сколько хочешь.
туалетную бумагу тоже не забудьте постирать!
Елена Шнайдер
ну ты и ...жмот!!!
Инна Львова
Маша Серенькая жизнь, мать ее, заставила!
Сами придумали такую глупость или подсказал кто-то? Если постирать памперс или прокладку, то их свойства потеряны раз и навсегда. Это вообще не те вещи, на которых можно экономить
если малышу удобно то норм
это не то что не гигиенично, но и вредно, в памперсах содержаться гранулы которые впитывают мочу и калл, и из них ничего не выстирается, если не хватает денег, то лучше пеленки. дешевле и гигиеничней будет чем памперсы, если стирать.
Идиотизм! Экономить на детях!
Не забудьте когда зубы чистить будете не в раковину сплевывать все а в какую нить емкость, чтоб потом все приминить повторно!
Нет слов.. . Одни эмоции... Предложил бы мне мой муж такое.. . Офигеть. вы мне напомнили честного гаишника из Нашей Раши (((
Нет . это не гигенично