Нет.
А что, таймера нет? Обязательно ждать надо?
Домоводство
А вы ждете 11 часов вечера, чтобы запустить стиральную машину с целью экономии электричества?
нет.. я в 22 уже сплю.. и счётчик у меня однотарифный
Нет не жду я ставлю отстроченный старт и ложусь спать а утром к будильнику вся стирка заканчивается. И еще у нас три тарифа у нас иожно и днем так же не дорого постирать
Разумеется, нет
А вы, видимо, ждете...
я по субботам-воскресеньям стираю))) у нас тариф выходного дня в 2 раза меньше)) короче, я--самая хитрая)))
Нет, потому что нет у нас такого. А жаль
Это где такие акции проходят? Нет не жду. Ну как бы хочу тишины
Люба )))
Во многих городах. В перми, например, установлены двухфазные счётчики, которые показывают ночное и дневное потребление электроэнергии
Нет, я вечером не стираю, у нас электричество всегда по одной цене, так что мне нет смысла ночью не спать.
нет, мы утром стираем.
Я не экономлю. У нас обычный счётчик.
Вообще на счётчик не смотрю
Нет, у меня однотарифный счётчик, поэтому я могу стирать в любое время дня и ночи.
Надо бы так и делать. Не выдержала, все утром перестирала.
Yuliya S
забыла добавить что высунув синий язык
нет, делаю это утром, чтобы за день всё высохло
Оу, нет. В это время я спать...
Ага. И новости смотрим после 11, и даже свет не включаем пока 11 не стукнет
Yuliya S
ты что это же так ДОРОГО!!! ВЫТАЩИЛ глаза
мне нет желания по ночам-мне пофиг когда стирпть0все одно столько же стоит!
ЭЭЭээ и потом с утречка белье затхлое достать?
Нет, я с утречка стираю, к ночи могу вторую партию постирать.
Что за глупости? За э/энергию примерная сумма за месяц 450 руб. Ну сэкономлю я на стирке по ночам 100 рублей, при этом нарушая ночную тишину? И что, это такая большая экономия?
Apollinariya Popova
Что-то у меня машину не слышно, когда дверь в ванну закрываю.
Электричество по одной цене, зачем?
стираю, ночью после 23 часов но очень редко если вещей много
Хотела вот сейчас постирать, но ждать 2 часа не смогу усну
Ludmila Kharina
Таймер? Не?
нет. не ждём.
ппц чео делается..
да. но не для экономии, а потому что днем она не тянет. напряжения не хватает ((
Да
конечно:)
Такое, бывает , .Но все ровно, делается раньше:)