Домоводство

После которого часа вечера вы уже не включаете стиральную машину?

После 20.У нас у самих ребенок, снизу и сверху дети у соседей, зачем шуметь. Никуда грязное белье не убежит.
Алена Батинова
Лучший ответ
Мы вообще-то только вечером ее и включаем. У нас электротариф "день-ночь", так что экономия получается нормальная.
Жамал Есетова у нас также?ставлю таймер и часа в три ночи она начинает стирку.уровень шума не превышает допустимый,к ому же он монотонный и не доставляет беспокойства
Только ночью и сама включается! Дешевле!
Даша Бурлак
Включаю всегда после 23 -00 !! На ночном тарифе экономнее стирка выходит !!
После 22 не шумлю, ибо знаю, что такое шумные соседи.
Ольга Боброва
у нас частный дом, так что когда надо, тогда и включаю, частно на ночь. Дома хорошая звукоизоляция, в комнатах работающую машинку не слышно.
Светлана Сывак
У нас в доме такие толстые стены, что могу в любое время стирать.
Маша Фомина
после 24
Я стираю и по ночам, днем - то, что на быстрой стирке, ночью - то, что требует длительной стирки. Ставлю таймер, к утру все выстирано, остается только развесить. И никакого шума машинка не производит, покупали с низким уровнем шума, да, конечно дорогая машинка, зато МНЕ комфортно, так как я сама очень чутко сплю.
Для тех, кто желает пожалеть моих соседей - у меня соседей нет! Я живу в своем доме!
Регулярно стираю после 23.00, ибо счётчик трехтарифный. И соседи молчат. Понимают, что на мой кошелёк лучше ногами не вставать.))
Я стираю в основном только ночью. У нас в ужасном состоянии электропроводка и днём стиралку постоянно выбивает. Вот я и приспособилась стирать по ночам! Хотя однажды мне соседи высказали своё недовольство.... Странно конечно... потому что я молчу когда их старая машинка гремит при отжиме! )))
включаю в любое время. даже ночью, если надо
Ольга Жаркова
После 22.
Только днем стираю, а вечером отдыхать надо