Домоводство
У вас есть семейный бюджет? И как вы им распорягаетесь? Сообщпа?
Мы с мужем работаем (он мне дает деньги на еду), остальныим своими деньгами он распорягается сам.. тратит на машину, ходит обедать в рестораны и т.п..я свою з/п трачуна себя....но получаю намного меньше его....в мои обязанности ходит только оплата детского сада ребенка....но мне моих денег постоянно не хватает, я ингда одалживаю у мужа и он требует чтоб я их возвращала..Мы живем у моих родителей....я езжу на сарой машине, а муж на новой....подруги говорят что я дура....что так нельзя....что мужчина должен стараться для женщины....Что скажете?
Это говорит о скупости мужчины. И скорее всего его не приучить, чтобы он отдавал вам деньги на расходы. Хотя все в ваших руках.
Да, это не дело... Надо бы сообща, и расходы поровну, но из общего бюджета.
Нет, у нас все общее. И вообще мою зарплату ( так как она в у. е) мы откладываем, а его тратим.
Я не работаю-работает муж, а я трачу -и он доволен и не в чем не отказывает :))))
У нас бюджет общий. Деньги у меня. Я все рассчитываю и планирую. В магазины ходим вместе, так что все расходы друг друга знаем.
а мне муж все деньги отдаёт... оставляет конечно себе на мелкие расходы.. . а так деньгами распоряжаюсь в семье я. Похоже, , что у вас муж скуповатый..
У нас всё в книжке лежит, кому надо-берёт, ну конечно, ставив в извесность другого, если что-то очень дорогое, а так. особо расчётов никаких нет! Вот сейчас, наверно, появится, в связи с кризисом!
У нас с мужем семейный буджет общий, но практически все деньги трачу я. Я думаючто в вашей ситуации многое зависит от вас.
нужно делать всё сообща но кошелёк должен быть у женщины!
Яна Гниденко
Это Ответ женщины....что же мужчины скажут?
Я читала про разные кошельки, но мне это в дикость. Даже когда я еще работала, у нас был общий кошелек. Обидней всего то, что разница в доходах. Ходите вместе с ним в ресторан обедать
Трудно посоветовать вам в том, что вы изначально сделали ошибку. Исправлять её нужно, но не думаю что у вас получится т. к он уже привык к такому порядку вещей и менять вряд ли захочет.
Вот видете какая у Вас проблема, а интересно вы задали это вопрос если бы бюджет вашей семьи был как д. Васи с завода в провинции.
Яна Гниденко
у нас всегда так было....и муж сначала мало зарабатывал....у нас была машина, купленная на общие деньги, но ездил на ней только он
помоему он очень любит себя