Домоводство

Прилично ли дарить супруге цветы в условиях глобального экономического кризиса?.. Не расточительство ли сие?..

Дарите, пусть проклятые капиталисты обзавидуются!
Лучший ответ
Арина Салагор а вдруг сглазят любовь нашу неземную?..
закупайте оптом, в Голландии. дешевле выйдет.
ну если и в отношениях глобальный кризис.... тогда не прилично.... а просто необходимо подарить цветы!!!!
Анна Конова
Арина Салагор ай да Ритко!..ай да умницо!..
Мне муж подарил на старый новый год букет прекрасных роз!
Tamara Schevschuk
Правильно) ) не дари) ) Подари золотой слиток)) ) она оценит)))
Арина Салагор совершенно равнодушна к материальным ценностям.. постоянно твердит: "ты - мое золото!"..
подарите 1 цветок)
София Князь
Арина Салагор может подумать, что скопидомство во мне развито..
"Дарите женщинам цветы! " )))))
Ну в самом деле, не обеднеешь же ты,
если потратишь рублей 500 на букет и
порадуешь женщину своим вниманием))))
канечно прилично! наоборот жена будет довольна, что даже в такой ситуации муж уделяет знаки внимания!! ! значит хороший и любящий муж!! ! молодца
Вы настоящий мужчина! Даже в условиях кризиса это похвально! Даже если вы на последние или занятые деньги их купили, ваш знак внимания жена оценит. Вы просто молодец!
Арина Салагор Вы мене даже смутили, право.. хотя, могие довольны мною, как мужчиной.. однако ж, завсегда приятно лишний раз удостовериццо..
не можно, а очень даже нужно !
Елена Ковач
Не экономьте на своих чувствах!
если дома кушать есть, то почему бы и нет!!!
Инна Чернова
Это не расточительство, а знак внимания
Dana Kanturliyeva
цветы - это всегда приятно. но в условиях кризиса и роста цен, особенно если жена человек практичный - лучше купить ей что-нибудь из техники или электроники - пусть потом радуется тому сколько денег сэкономили. через месяца 2 все будет стоить уже в 1,5-2 раза дороже.
**
*****linka*****
Арина Салагор дык, купил ужо.. подарил на Новый Год паяльник.. давно мечтала..
Это просто необходимо, особенно в условиях кризиса, женщина должна быть счастлива, тогда и мужу будет хорошо.
Татьяна &&& !
А мне только что мой друг (НЕ МЧ) цветы подарил! просто так!! ! за то, что я есть)) ) *краснеющий смайлик*
Елена Елена
Арина Салагор друг-то может.. не ему семью кормить..
А, может, лучше что-то вкусненькое... И сладко, и вкусно, и не завянет, и экономно, и практично (съедите вместе) , и с ЛЮБОВЬЮ... Вообще можно и цветы, если она их уж очень любит и не равнодушна к ним.