Домоводство
Прилично ли мужу менять детям подгузники при наличии здоровой супруги рядом?..
Если заделывать жене детей прилично, то и подгузники-не проблема)))
Мой муж стирал пеленки, а сейчас мои сыновья своим детям меняют памперсы. И хорошо себя чувствуют.
Еще как прилично))))) ) И даже полезно, не взирая на прекрасное здоровье супруги))) ) Не переломится, муженек))) ) И станет даже здоровее))
прилично!
В ответах сидеть неприлично. Лучше сходите подгузники поменяйте.
Очень правильно подмечено Belka "Хочется ли мужу менять.... " и актуальность этого вопроса отпадает сразу .
А если не хочется то найми няньку и она будет менять или не в состоянии заработать денег чтоб позволить себе такую роскошь?
А вообще ЗДОРОВАЯ СУПРУГА ка вы выразились не из прихоти я думаю попросила вас это сделать, занята наверное или стиркой пеленок или готовит "кашку" вам или ребенку да мало ли чем занята, а если и прилегла отдохнуть то вы что думаете что физически здоровый человек не забодаться крутясь по дому и ухаживая за маленьким ребенком.
А то ты смотри РОД продолжать все мужики хотят, а как за продолжателями рода ухаживать так это им НЕПРИЛИЧНО!! !
п. с. А личико то спрятал - предполагал что нарвется на бурю женского негодования :-))))
Неприлично, переступить и непомочь "обделанному" ребёнку в беде в его штанишках. Он когда вырастет сделает точно так же! Лучше поскорее научите его быть чистым, а памперсы используйте только ночью!
Мало того, ему прилично и попку вытерать, и сопли!
И гордиться своей здоровой супругой и ухоженными детьми!
Хотя есть одна оговорка: это присуще только хорошему отцу и любящему мужу.
Это не только прилично!!!! Это достойно уважения!!!!
Малыш в семье----все прилично Т. К. жене достается в полный рост!!!
Такие мужья вызывают только восхищение и уважение!
очень даже прилично
Прилично. И еще купать, гулять, кормить и воспитывать
Обязательно! А что это не его дети. и ему противно что ли. И стирать и купать и вообще заниматься воспитанием, все это очень даже прилично.
не вижу ничего не приличного - это его ребенок пусть то же учавствует ...
Не того стесняетесь молодой человек, не только прилично, но и почётно.
прилично. Кто считает иначе из мужчин - маскулинный шовинист!
Отцу прилично. Это же не только ее ребенок? Одинаковая ответственность на обоих.
Так папа ж! Чего ж неприличного? Наоборот-- здорово!
Боже сохрани! Это что же о тебе дети подумают?
Прилично еще как!! ! Хотя мой муж ни разу так этого и несделал!!!
конечно, а почему нет
Он такой же родитель! ! Ему и нужно !
А что тут не приличного? А гвозди забивать при наличии супруга прилично?
Мужу и отцу прилично всё!!!
А так? - "Хочется ли мужу менять....
Ему-то и прилично!!!
во-первых, не мужу, а отцу. а во-вторых, не обломишься, если поменяешь!
Любовалось, когда муж это менял подгузники. ТАК РОМАНТИЧНО, МИЛО, ЗДОРОВО.
А разве не прилично ухаживать отцу за ребенком?
В семье мужу прилично все.. . приличное.
я не поняла. а че это вы все на женщин сваливаете? детей вместе делали? тогда вперед. ничего постыдного здесь не вижу. а то понапридумывали себе, что это бабская работа. дети-это дело общее, и без разницы- что делать- подгузник поменять, покормить, или покупать- все вместе!!!!
что за фигня папа есть папа конечно прилично
А что здесь может быть неприличного?? ? Это и его дети тоже! Просто удивительно, когда мужчины задаются такими вопросами!!!!
А что тут такого? Это же и его ребенок тоже=)))
почему бы и нет
да да да да да да да да
Если любит, то данных вопросов возникать не должно, он должен помогать во всём и менять не подгузники, а ползунки и затем ещё их полоскать и стирать, а ещё и подмывать малыша.
a delat detej prilichno???
znachit i pampersj im menjat tozhe!!!
Хорошая отмазка. Жена просит-поменяй! А он- это не прилично!
а что же тут такого? это вполне нормально. надеюсь, вы тоже в этом учавствуете! будет неприлично, если бы отец за первый год ни разу бы этого не сделал!
Я восхищаюсь такими отцами!!!
Радоваться надо!!!! а не размышлять!!!!