Домоводство

Хочу мужа, 12 детей, 3 собаки, 10 кошек, 1 попугая и хомячка. Это нормально?)) Мне 18)

По мойму это замечательно, молодая и хозяйственная!
это возрастное перерастете однако
Нет, не нормально. Это жадность.
это прекрасно! и рыбок тоже...) ) я сама такая, хотя мне 37. почти все это уже есть, ну немного меньше...
Алина
10 кошек--много ((а так список прям шикарный!
Валерия Балина
нормально, заводи!
Это странно ))).
Вот муж, думаю, этого не захочет.
И имение, куда все это можно засунуть.
Habiba Eshmuradova
12 детей в России-это сильно.
по мере взросления числа пойдут на убыль
а чо муж то один?
посмотрим как ты запоешь когда родишь хотябы одного....
угу.. . и всех в однушку.. . :)))
Татьяна Сайко
Лена Афанасьева Лучше в комнату в коммуналке.
Нормально.
Недельку погостите у многодетных родственников или знакомых, причём возьмите ВСЕ домашние хлопоты на себя, -они обрадуются отпуску, а потом спросите себя ещё раз: сколько детей, собак, кошек и прочей живности вы хотели бы иметь? Если количество не убавиться, я "снимаю перед вами шляпу" ))))
Ольга Касеева
Для этого возраста совершенно нормально! Со временем всё выравниется. ))) И уменшиться в кол-вах) Но учтите! Чаще всего так. Либо есть муж и дети, либо только собаки и кошки! А хомячки вообще неинтересно. Дохнут!
Г*
Галина *****
канешна, это юношеский максимализм, странно, что мужа одного хотите...)))
Елеna Pysлаnovna
Вы что рыбок не любите? Где рыбки, я Вас спрашиваю?
Айым Муканова
не много ли???
Nagima Djumalieva
Юношеский максимализм :-) с возрастом пройдёт
можете вполне все успеть
Нормально. Только хомячек - лишнее.
Про мужа, собак, кошек, попугая и хомячка совершенно нормально. А вот дети....
вперед!!!!
Nadejda Ryabchikova
нормально. а работать не хочешь?!
Надя Иванова
ой, я тоже хотела. не так много конечно, но как минимум 3 детей, 3-4 собак, столько же кошек. в итоге завела мужа, ребенка, собаку и чей то дублировать пока совсем не хотца. с этими то так весело, что иногда плакать тянет
в 18 нормально)) ) посмотрим, что вы скажете через пару лет)) ) думаю, этот список резко сократится, если вообще не исчезнет))
нормально! а сейчас? а через минуту? а завтра?
Не каждый муж столько детей потянет, а еще собаки и кошки. Одна надежда если с каждым годом запросы будут упращаться!
можно начать с хомячка
Lubov G
По моему с детьми и кошками- перебор.... а так нормальная мечта. Желаю чтобы она стала реальной!
Елена Лунгер
нет, не нормально... попугаев и хомяков надо по 2, чтоб размножались.))))
Для твоего возроста сойдёт. Главное что бы к старости хоть хомячёк появился!
Anna Dietrikh
а как вы это все прокормите? муж один не справится)
с возрастом пройдет.... может быть
=))))))))))))
в юности мы все максимолисты!! ! Жалко только, что быстро устаем...