Домоводство
мне 28 лет уже и у меня нет детей,нет мужа. и я не хочу совсем заводить детей!я понимаю что эта мысль не здоровая!
меня пугают мои мысли!!! как быть?
Это Ваше личное дело и ничего нездорового в этом нет, тем более всё ещё может измениться, как и люди меняются со временем. Тем более если вам есть ради чего жить. А ради чего и кого Вы живёте?
Жить дальше.
Кушать и какать.
Не троллить.
до 40 лет у тебя планы изменятся
Да просто не встретили того человека, от которого захотели бы иметь детей.
Не пугайтесь, живите в свое удовольствие. Только, единственное, по моим наблюдениям - женщина, у которой нет детей, почему-то годам к 50 делается очень странной, с прибабахом. Чем это объясняется - черт его знает.
Не надо метаться, имеешь право жить так, как хочешь, не оглядываясь на окружающих.
Если не хочешь детей. значит еще не созрела для брака и детей.. . Почему это все как под копирку должны рожать и выходить замуж до 30лет? выходить замуж надо тогда, когда есть в этом потребность, есть за кого выходить и соответственно появится желание рожать, когда есть от кого)))
бывает такое, если пугает, сходите к психологу
но не все люди одинаковые и не все должны хотеть одно и то же, бывают варианты
да кому какое дело до твоих мыслей.
гораздо важнее твои дела и поступки.
чего ты достигла в свои 28 лет .
гораздо важнее твои дела и поступки.
чего ты достигла в свои 28 лет .
Не уже, а еще. Если Вам нравиться такая жизнь, и действительно этого всего не хотите, почему мысли пугают? Все люди разные и универсального рецепта счастливой жизни нет
будь собой и никого не слушай, и своих мыслей не пугайся
Попахивает троллизмом
проблема в голове! срочно к психологу..
дети это ОЧЕНЬ трудно, но жизнь действительно приобретает смысл, просто дальше, после 50 допустим смысл жизни во внуках, в семье, а в чем он будет у вас? время еще есть, в 35-40 уже конкретно задумайтесь!! ! хотя надеюсь и раньше встретите мужчину, от которого захочется родить!!!
жить и наслаждаться жизнью. А в чём собственно проблема? В Европе в таком возрасте мало кто рожает и семью заводит. Это у нас в 20 лет наклепают детей, а потом живут на шее у родителей. Вообщем отдыхайте, Вы ещё ведь молоды) А со временем и желание появиться
Ничего в этом страшного не вижу.. . захотите - тогда и заведете)) ) Это же ваша жизнь)
Очень здоровая мысль: нет мужа-нет детей. Правильно мыслите. У детей должен быть папа. Не идите на поводу у стереотипов, что заканчивается детородный возраст, каждой женщине нормально хотеть ребёнка и т. п. Вам ВСЕГО! 28.Выйдете замуж-тогда и рожайте.
Ну так, а что вас пугает-то?
Я думаю что с мыслями у вас всё в порядке.
Разрушайте стереотипы, не обязательно каждый человек должен хотеть заводить детей.
Милочка, выходи за моего сына, родите мне внучат и все будет хорошо. Я помогу.))))))))))
срочно замуж!
все будет хорошо
Вы пока еще не созрели.
Некоторые женщины, которые не созрели, как и Вы, заводят детей потому что "так надо", а потом либо дети им мешают, либо не могут наладить с ними отношения. Так что нужно делать это только тогда, когда будуте к этому готовы. И не брать дурного в голову))