Домоводство

"Дети должны рождаться в любви".. Нужно ли заводить детей от любовницы, коль супруга не по сердцу?..

L A U R A Magzomova
1. Заводить можно хомяков, в худшем случае - вшей
2.детей рожать лучше в законном браке, на что Вы обрекаете любовницу? На непонятное положение? Подумайте немного о других
3.Если не любите жену - зачем живете с ней?
4.разберитесь с собой и со своими женщинами, и прежде, чем родать ребенка, подумайте, какой пример Вы будете как отец ему подавать
Екатерина Лохова
Лучший ответ
можно конечно и от любовницы.... только хорошо ли будет детям если отец появляется набегами, а не живет с ними?
Елена Белова
Это вообще нправильная и УБЛЮДОЧНАЯ постановка вопроса! Во-первых, основное и изначальное назначение семьи - это рождение и воспитание детей!
Поэтому прежде чем заводить детей, вы обязаны создать семью на основе ЛЮБВИ.
Поэтому в вашем случае нужно сначала 1) развестись с вашей опостылевшей супругой; 2) создать семью с вашей любовницей и только тогда 3) завести детей!
А так, судя по вашему вопросу, получается, что у вас не все в порядке с моралью и нравственностью!:)
Ольга Калинина
А почуме бы не развестить, не жениться на любовнице и завести детей.
Какой смысл сохранять брак, с нелюбимой, но женой. Если можно завести семью с любимой любовницей.
тогда и жить надо с любовницей. зачем жить с нелюбимой женой?
Оля Сеу
Это будет не честно по отношению к жене.... если она не по сердцу, а есть чувства к любовнице, то разводись с женой... строй отношения с той, что сердцу мила и рожайте малышей....
Aдиса Сыренова
А можно развестись с супругой и жениться на любовнице.
конечно расходитесь с женой и заводите семью с любовницей. а в прочем сколько волка не корми
Kamilla Rahmanova
А зачем тогда супруга? Зачем с ней жить если не любишь? Смысл? Тогда из жалости? Нужно жить с тем, кого любишь - жизнь одна и прожить ее повторно нельзя.
Нина Юдинцева
L A U R A Magzomova столько лет вместе все-таки..
Если столько лет все таки вместе, как вы пишите, это это вообще нечестно по отношению к этой женщине! Будьте мужчиной-поговорите с женой, отпустите ее... и наконец начните жить своей жизнью
Лина )))
Дети это хорошо, можно и от любовницы.
заводить можно кошку или собаку, а дети рождаются там где живет любовь, такие дети нужны всем. а супруга, ведь тоже человек, и ничто человеческое ей не чуждо
Нужно, если, конечно, любовница тоже этого хочет. Любовь, вернее ее наличие от брака не зависит.
Zarana Visockaya
Может стоит развестись с супругой, сделать любимои женои свою любовницу и рожать детей вместе с тои которая "по сердцу"!
Если супруга не по сердцу, так может освободить её для другого, а самому жениться на любовнице!!!!