Домоводство
Нужно ли содержать любовницу или она сама должна позаботиться о себе?..
Ваше мнение..
Наверное мне буюет сложно рассуждать.... но попробую. Будь я на месте любовницы - я бы не позволила себя содержать (характер не тот) . А будь я на месте любовника - наверное мне бы хотелсь бы помочь человеку, который мне симпатизирует. Я просто думаю, что люди без симпатии не могут стать любовниками. Или это любовь за деньги - а она говорит сама за себя.
Хуршида Вепаева
нас тянет друг другу.. не оторвать.. хоть она и оторва..
Если она нуждается, а вы в состоянии обеспечить-конечно ДА
Хуршида Вепаева
так то оно так.. однако супруга противится.. "поди, не инвалид",- говорит.. как быть?..
ЛЮБОЙ взрослый ДЕЕСПОСОБНЫЙ человек обязан сам себя содержать. Ежели с вами любовница встречается ради того, чтобы вы ее содержали, то это лишь означает, что вы взяли в любовницы обычную ПРОСТИТУТКУ!:)
Хуршида Вепаева
Вы что!.. она артистка.. танцует в лучшем ночном клубе города!..
Любовницу содержат, чтобы иметь, а жену имеют, чтобы содержать.
Хуршида Вепаева
прям, афоризм.. Милена Златоуст!..
Я знаю, что некоторым мужчинам очень нравится содержать женщину-они по другому не могут, а есть и такие, которые предпочитают и счета в ресторанах "наполовину" оплачивать. Зависит от характера отношений и характера самих любовников)))
Содержать нужно жену, а не любовницу.
Хуршида Вепаева
ну, это само собой.. тут нет альтернативы.. однако что Вы думаете о самом вопросе?..
А Вам бы все на халяву!
зависит от статуса любовницы и твоего желания.... а то бываю и такие которые мужчин содержат!!!! В любом случае мужчина не должен скупится на подарки!
За удовольствия надо платить. Если, конечно, речь не идёт о чувствах.
Rasima Nurlybaeva
Ну тогда пусть любовница содержить своего любовника! Ведь за удовольствие надо платить, не так ли?!:)
Нужно - нужно!
Нам это приятно!
А ещё необходимо. И мы такие благодарные....)
Нам это приятно!
Она посмотрит-посмотрит и позаботится о себе - найдет другого любовника. А по сути: женщине приятно когда о ней заботятся, настоящий мужчина считает необходимым в такой ситуации как-то поддерживать женщину.
Если она Вам не безразлична, то обеспечивайте....
Хуршида Вепаева
конечно небезразлична!.. 90/60/90.. а губы!...
ее нужно не содержать, но "прикармливать"..))
Хуршида Вепаева
она на диете.. манекенщица..
Конечно, пусть сама!
А вы тогда занимайтесь самоудовлетворением!
так сказать - разошлись "краями"))))))))))))
Не нужно заводить любовницу, тогда не будет проблем
Хуршида Вепаева
ну, здравствуй, красавица!.. а чо не заходила-то?.. скучаю же ш!..
смотря насколько она тебя хочет...
Хуршида Вепаева
насколько меня хватает..