Домоводство

Прилично ли содержать любовницу в наше суровое время?..

Вообще неприлично ИМЕТЬ любовницу, а содержать её- тем более. Ни с финансовой точки зрения ни с любой другой . Нахрена вообще было жениться, если на сторону тянет? Уж нагуляйтесь сначала, а потом и семью заводите.
Может я неправа, у всех своё мнение . .А я воспитана так.
Татьяна Панцулая
Лучший ответ
Непозволительная расточительность!! ! (а любовница как, ниче?): -))).
Анеля Смагулова третьего дня жаловалась на мигрень.. теперь уже ничего, спасибо Вам за участие!..
Дальнозорким надо было быть в ноябре! )) А сейчас бросить неприлично: -)
Анеля Смагулова супруга тоже ж ведь предупреждала.. а я ослушался.. решили на семейном совете взять совместное попечительство.. не бросить же ее на произвол судьбы?..
Фу... жадюга!!!! КАждый может безплатно, а вы попробуйте за деньги: -)).И о каком приличии может идти речь, когда вы к теще еще и любовницу ищите бедную....: -))
Kr
Kristina
Анеля Смагулова За деньги, говорите?.. продавать и покупать тело рекомендуете?.. не низко ли?.. а где тогда чистота чувств, высота помыслов и острота накала?.. неужто на панели все выброшено за ненужностью?..
Kristina А о какой чистоте чувств вы говорите,если спрашиваете про содержание любовниц в наше суровое время?Если не на что содержать любовницу-то смысл в ней?Просто для души?А высота помыслов и острота накала -это надо с женой выполнять.А из покон веков любовниц содержали и не спрашивали прилично это или нет!!!
Секс кайф и деньги крутятся в этом мире вертятся, ценность каждого из вычеперечисленных скачет кто кого, кто кому чего когда отдал, да какая разница?
Рассматривайте все с точки зрения более длительных сроков, все перемешается не раз. Другое дело- вдохновляет ли вас любимая, вдохновляете ли вы ее причем прямо в моменте.
Наталья Валем
НЕприлично любовницу НЕ содержать ((
Неприлично экономить на любовнице! Ну а если для Вас наступили суровые времена - повремените с любовницей!
Г Г
Вас интересует моральная сторона или материальная???
Вообще как со стороны жены нет, ну а если у вас достаточно денег, и большую часть отдаете жене. то попробуйте.
Не прилично. Сейчас любовницы содержат нас.
Издержки надо сокращать, проводить ротацию кадров, в некоторых случаях даже на сокращение надо идти с перераспределением обязанностей, так что подумай может стоит передать обязанности любовницы жене? или наоборот? Даже руководство крупных компаний пересаживается с корпаративных сомолетов на электромобили, от бонусов отказываются - только на откатах жить согласны. Человек имеющий любовницу - первый кандидат на уменьшение зарплаты и прочих благ.
Интересно, а жена в достатке живет?
Анеля Смагулова супруга лишена меркантильных черт.. она у меня сущий ангел..
ну уж если завели любовницу- так содержите ее!!!!
Анеля Смагулова почти как Экзюпери..
смотря скоко ты зарабатуеш