Домоводство

Прилично ли оплодотворять любовницу?

Valery Ustimenko
а она потом тебе все мозги прошибеть, если от жены уходить не собираешься лучше не надо.

У меня был следующий случай. Одна прости встретилась с богатым челом, племянником президента одной страны. И грить ему я хочу *ебенка, помоги мне. Ну тот решил приколоться и согласился.
Ну через пару месяцев она едет к нему на родину и грить я типа жду, вот живот как доказательство. Тот в шоке, своих детей куча. Дает ей 20 тонн зелени и грит делай аборт. Она хотела согласиться, да подружки отговорили. После родов он тебе типа 100 тонн подарит еще пожизненное обслуживание будет.

Ты поэтому подумай еще раз, надо тебе проблем или нет? Не было проблем, да баба порося купила.. .

P.S. Пока еще не родила, ждет
Елена Ефимова
Лучший ответ
Valery Ustimenko у меня стока зелени нема.. отказаться шо ль от идеи?.. дык, я ж не для себя.. для улучшения демографии стараюсь..
Это превращение в животного -племенного жеребца!
Ну, если вы готовы заботиться о ребёнке, он ведь не в чём не виноват, то вперёд!
оплодотворять вообще дело не сложное=)
За что ж ты так о ней? Она ж не яйцеклетка )))
Nurzhaina Nietalieva
насктолько насколько прилично ее иметь.... а дальше вопрос вашей финансовой возможности
А К
Ну если уж её иметь прилично то почему бы и не оплодтворить! Главное не перестарайтесь, а то потом пол оставшейся жизни на аллименты работать будете!
нужны лишние проблемы? Вы сами ответили на свой вопрос...
Ну если готов детей признать и вопитывать, почему бы нет!! ! Наздоровье!!!
О ДАААаа
Ann Makarova