Домоводство

Прилично ли работать диетологом при весе 150кг?

А следовать его советам прилично?..
Если мы и обладаем какими-то знаниями, то это не значит, что мы будем им следовать всегда. Это относительно толстого диетолога. К тому ж, такой вес может быть вызван заболеваниями, а не перееданием.
И)
Ирина ))))))))))
Лучший ответ
самые лучшие специалисты врачи - это те, которые страдают той болезнью, от которой лечат. потому что они ее очень хорошо знают, испытывают все ее проявления на себе. так что это прилично и нормально, так как если требуется диета, значит человек нездоров. и помочь в лечении может тот, кто сам столкнулся с этой болезнью
Работать всегда приличнее, чем не работать. А следовать его советам или нет - вопрос не приличий, а здравого смысла.
да такое сплошь и рядом: логопед с дефектом речи, учитель, не правильно ставящий ударение в словах, а ведьмы из салонов красоты??))))))))))))))))))))) парадокс...
Татьяна Бунина
Клиентуры будет ноль
Aisuluu Akimkanova
может у него вес не от обжорства, а от болезни. обмен веществ нарушен .
Я бы развернулась и ушла как только бы увидела этого доктора.
нет, впрочем как бы не пошла к косметологу, у которой плохая кожа.
Мария. Равчик
Почему бы и нет. Многие полнеют от каких либо неизлечимых болезней. и очнь редко, те кто просто много ест. И у этого диетолога может быть тоже не излечимые болезни из-за которых у него такой вес. Я не вижу тут ничего ужасного. Если первым пациентам успешно помочь, то сработает замечательная штука-сарафанное радио)))
неттт!!!! кто пойдет к такому диетологу?
к сожалению лишний вес - это лишь следствие болезни. и не всему виной обжорство. может у неё щитовидка
Очень даже прилично! Даете советы и добавляете: "Если не будете придерживаться - будете как Я! " ))))))
Е!
Елена !!!
Диеты разные бывают, не только для похудения.
Жизнь Прекрасна на сексуальные диеты намекаете?
Наталья Брызгалова Не только. Бывают еще диеты при разных болезнях. А некоторым (как ни странно) нужны диеты, чтобы, наоборот, набрать вес.
По-моему, психологи, диетологи, просто вымогатели денег. Надо быть изначально не очень умным человеком, чтобы следовать их рекомендациям. Вернее, так - все то что они скажут тебе совершенно бесплатно может сказать жена.
Яна Соколова
Будет служить наглядным пособием, до чего доводит несоблюдение его советов.
это как сапожник без сапог. думаю, что профессионализм человека от этого не зависит. было бы хуже, если б ы пришли на приёмк диетологу и увидели там груду костей, не способную держать в руках даже шариковую ручку от бессилия. к такому бы я точно не обратилась!
нормально! зато на своей шкуре наверняка знает все про диеты! сам себе нравиться .а вот других жалко !!!
Я думаю, что нет! НО если начинать сбрасывать и показывать это клиентам то и клиенты найдутся!