Домоводство

Прилично ли расставаться с любимым человеком при сексуальной несовместимости?..

когда любишь, тогда все проблемы решаемы ( это лично моё мнение)
Лаура Чаканова
Лучший ответ
я думаю да
Ольга Орлова
Конечно. А разве обманывать друг друга приличнее?
Не прилично расставаться с любимым человеком, через пару недель после свадьбы. Флиртуя и заигрывая с другими, в отсутствии своей половинки.
Анна Денисова
Это очень важная причина, но лучше сформулировать как-нить по другому, чтобы не нанести человеку душевную рану. А ещё лучше обратиться к врачу, может помочь.
Yuliya Chebajevska
и такое бывает??? ну наверно тогда да...
Светлана Юдина генитальное несовпадение..
Думаю это честно чем мучать себя и другого.
Юлия Клондайк
Абсолютно. Секс - один (не говорю, что основной) из императивов человеческого общения и поведения. В случае с близкими взаимоотношениями с противоположным полом, сексуальная несовместимость - серьёзная проблема.

Вопрос в другом - что это за несовместимость, которую нельзя устранить? Если у вас действительно любовь - это не должно стать проблемой.
Да
Нет
Однозначно ДА и как можно быстрее....
нет.
Готовы променять любовь на секс?? ?
Вы же любите этого человека. Поговорите с ним\ней, что и как Вам нравится в сексе и всё будет ок. Зачем же сразу расставаться?
Это необходимо! Секс один из фундаментальных оснований в отношениях, так что зачем мучить друг друга!
Если вы действительно любите, можно решить эту проблему вместе. Обратиться к специалисту, наконец. Не думаю, что найдя другого, совместимого в сексе, обретете любовь. Это разные вещи.