Домоводство

С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них, - И каждый раз навек прощайтесь!

Айсылу Якупова
Теперь уже так ..

потому что когда то вышел любимый ненадолго, а вернулся в дом - в гробу.
Нинель ...
Лучший ответ
да ты чо?)) ) прям поэт)))
Почти про меня! Только не я с любимой расстался, а она со мной, будучи по-прежнему любимой. Она для меня стала родной, я всей кровью пророс в ней.. .
Поэтому и не могу сейчас завести отношения ни с кем, потому что все женщины для меня чужие...
Назым Нурмуканова ни не можешь... а не хочешь скорее...
каждый раз такой надрыв?? ? Не потянуть...
Наташа Мельник
Хорошо бы, чтобы эти любимые вас тоже любили. А то прорастет всей кровью, и не знаешь. как потом от него отделаться...
к сожалению, человеку не свойственно ценить то, что имеет. А поэт прав 100%. ценить и любить, и вдыхать запах, и ловить дыхание нужно сейчас, пока есть время. почитала ответы. А люди ведь и не помнять смысла стихотворения. Там человек погиб, а не отсеился. И смысл в том, что сегодня есть любимый, а потом уже может и не быть.. . физически. Это не о раставании стихотворение, а о любви к тому, кого больше нет.
Татьяна Tanya
Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.
Jansaya Ауеспаева
Иногда людей, которых когда-то называешь любимыми, отсеивает судьба. И это даже к лучшему....