Домоводство
Прилично ли изменять жене с начальницей в целях повышения благосостояния семьи?..
Здесь речь идет не о приличиях. Если задаешь такой вопрос, значит уже задумался, а это уже неприлично. Измену ничем оправдать нельзя, хотя все и пытаются. Благосостояни семьи можно поднять и другими способами. Честь дороже.
Будет прилично только в том случае, если Ваша жена будет изменять вам с начальником для повышения благосостояния Вашей семьи.... а если серьёзно, то это неприлично!
я думаю, что измена - грех и гнусность всегда, но, видимо, так не думаете Вы
не забывай о безопастности!!!
Кому нужны деньги, заработанные ТАКИМ способом?
на войне все способы хороши.
То есть бросить себя на жертвенный алтарь семейного очага? Какое благородство!!!! Вы у жены спросите, может она какое-то мнение по этому поводу имеет?))))))))))
Galina Perepechina
семья - для меня святое.. готов на все во благо семьи!..
Это дурость и глупость. Будети жалеть о садеяном. Деньги неприносят счастья.
В целях повышения благосостояния все средства хороши!)))
так зачем тебе жена, живи с начальницей тогда.
ты думаешь нормально будет, если твоя жена на работе также делала!?
Иногда надо и наступить на горло собственной совести если от этого станет лучше твоей семье, только не увлекайся, перебор всегда чреват последствиями.
Если только с этой целью считаю что прилично! На войне (на работе) все средства хороши. Только не заразитесь чем нито, а то жена точно узнает чем Вы там на работе занимаетесь!
прилично, если об этом не будет знать жена.
прилично
а совесть позволит?
Конечно прилично, так же, как и Вашей жене изменять со своим начальником.
Представьте, что любимая жена зарабатывает таким же способом. Ну как, прилично? Вот тебе и ответ. Посовеуся с совестью