Домоводство
Прилично ли жениться и не изменять супруге при наличии стольких милых дам вокруг?..
терзаюсь вопросом..
Женщины, как цветы, один прекраснее другого, мужчин можно понять, они не всегда могут устоять перед соблазном.
вот и повремени с энтим.. да! и не забывай предупреждать милых дам о лёгкости твоего отношения к ним ..
Если такие мысли в голове, то пожалуй жениться вовсе не стоит.
А что нового ты на стороне найдешь? Все как у всех! Да и та дама может чья то жена. А твоя жена....
Неа не прилично!!!!: -))Как же вы обойдете любовью столько милых дам вокруг!!!: -))Они же, эти милые дамы, только и ждут когда же вы ворветесь к ним со своей любовью!!!!: -))Теперь к вам вопрос-КОГДА?
Настя
вопрос стоит иначе.. К КОМУ?..
Ирина Резникова
в наличии столько милых дам вокруг:-))
Ирина Резникова
Разве это заковыка-это разгул вашей любвиобильности:-)Дерзайте,пока не надоело,хотя разве это может надоесть!!!Хм:-)
Зачем жить в угоду стереотипам, живите в своё удовольствие, чтобы не было мучительно больно, за напрасно прожитые годы.
грех приналичии стольких дам женится:))
Это очень прилично, но это совершенно невозможно.
Если у тебя с головой всё в порядке, то прилично!
Я думаю, что самый оптимальный возраст для того, чтобы вы женились-лет 70, а сейчас живите в свое удовольствие и не морочте голову никому.
а вы определитесь либо бабы либо жена
А супруге прилично не изменять вам, когда столько приятных мужчин вокруг?
При возникновении такого вопроса - лучше вообще не женитесь, до тех пор, пока подобные сомнения не исчезнут.
Остановитесь на том, что вы хотите... если подарить счастье ещё одной женщине... наверно возможно, но так прилично, чтоб не постраждали вы!
Даже очень прилично. Только если вот сейчас в голову такие мысли закрадываются, так может пока повременить со столь серьезным шагом!!!
если ты видишь соблазн при наличии многих милых дам.... то тогда не женись, а то будет не прилично
держусь как могу. Даже кольцо одел огромное, держаться стало еще труднее?!?!
А зачем тогда женится если ты еще не нагулялся??? А вот если любишь человекато изменять ему не будешь!!!! Тебе оно надо всякие милые дамы бывают, подцепишь еще что нибудь, а потом в дом к жене притащишь!
Конечно прилично, изменяют тока те которым не хваает любви!
Еще как прилично при таком количестве венерических заболеваний, только верная семья и спасает от всякой грязи