Домоводство
Милые дамы- а вы содержите свой дом(квартиру ) в ИДЕАЛЬНОМ порядке? А вы согласны с тем, что ТАКИЕ ЖЕНЫ+
БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ ДОМ, ЧЕМ МУЖА!!!!:)
идеальный порядок с маленькими детьми нереально. ну черт с ним с порядком значит я мужа больше люблю
в порядке в общем-то. . но не идеальном. согласна, лучше больше внимания мужу уделить, и детям, чем убиваться над каждой пылинкой
а у меня порядок только когда дома никого нет, а как только все приходят- непроходимый бардак! и мне давно не стыдно- потому что всем удобно
содержать дом в идеальном порядке, это не реально.
Сделали генеральную уборку с мужем. Все до блеска надраили. Он посмотрел и сказал: "Здесь жить невозможно. Неживое пространство" Смял плед на диване, разложил по столу свои диски, кинул парочку газет.... и сказал: "Ну вот, уже гораздо меньше похоже на мавзолей. Сразу видно что люди ЖИВУТ"
Я таких встречала только в проблемных семьях. Они просто помешаны на чистоте... Всегда в фартучке и с тряпочкой.
неа, просто мы обожаем сам процесс наведения порядка.
Я с вами полностью согласна, они устраивают концерты из-за ерунды, например не то полотенце взял, не закрутил зубную пасту и т. д.
Был бы в семье лад. Я знаю женщину, у которой в прихожей на полу делай операцию - ни одной бактерии не занесешь. Жутко. Живет одна. Ей соседи дали кличку "Сперма стерильная".
я мужа больше люблю чем дом )))))))))))
Идеальный порядок бывает только когда там не живут.... в доме должен быть порядок это да я согласна но идеальный это пораноя.... от таких жен мужья бегут точно так же как от грязнуль....
Я люблю чистоту в доме, но иногда вот по чесноку скажу, я ловлю кайф от некоторого беспорядка, это когда у меня какое-то вяло-романтичекое настроение.
Я каждый день делаю сухую и влажную уборку. Готовлю, мою посуду. Глажу по необходимости. Но порядка и в помине нет. Дети то игрушки разбрасывают, то книжки. Ну, ничего не поделаешь. Дай БОг каждому жить в таком беспорядке.))
я семю больше люблю, что ж сделаешь с детьми, которые постоянно что-то режут, клеят, лепят и тд... вот вырастут, потом чистоту и наведем!
просто все хорошо в меру. Что бы был идеальный порядок, ужно каждый день с тряпкой по дому носиться. Но это же не музей! А дом где люди живут, едят, спят, одеваются и все такое.. . И как вообще можно дом любить больше чем человека? Это не любовь, это мания уже...
Если тебе комфортно, то можно и в грязи посидеть. Если муж патологический чистюля, то хочешь-не хочешь надо убирать. У нас в семье что-то среднее. Если я не убралась, то муж не стесняется вымыть посуду и пропылесосить и не зацикливаемся, чья это обязанность. А иногда ленимся вдвоём,
Чистота важна, но без фанатизма.
Ой значит я мужа больше люблю чем дом)) )
Пола ни как не домою))
мне кажется, что женщина которая всё время ходит с тряпкой, очень скоро сама надоест любому мужу...
да
Вместе сорим, вместе убираем. И любим друг друга!
нет... не согласна.... Я очень люблю своего мужа.... и хочу чтобы он приходил с работы в чистый дом... и имел сытрый обед....