Домоводство

долже ли быть идеальный порядок в квартире

Айка Айка
нет. если в квартире идеальный порядок -это музей
Алимбетова Назым
Лучший ответ
Идеального вообще ничего нет, а порядок в доме для каждого имеет своё значение. Для кого то чтоб полы натёрты, ни пылинки, всё по своим местам, как в архиве на полочке. А кому требуется творческий беспорядок, чтоб плед на кресле и открытая книга на столе. Реально не бегать за идеалом, а стремиться к гармонии живущих в этом доме, если есть какие то требования, например пыль непозволительна или носки на полу, то в порядке вещей этого не допускать. А для того, чтоб постороние люди говорили, что в доме идеальный порядок вообще не стоит париться, не дождётесь.
Das.74.74
даже не заморачиваюсь в поисках идеала для порядка)) ) важней всего погода в доме)) ) как пела в свое время Лариса Долина)))
Dinoka)))))) ____
Хотелось бы, но не получается.
Должен. Но и" быт заел"плохо. Успехов.
А это, вообще, возможно?? ?
Хотя, наверное ( пока домочадцы не вернулись с работы и со школы))))))
Безусловно!!!!
К.
Ксю .
Да должен, но у каждого порядок свой. В нашей семье-везде чисто, но разбросанные игрушки по всей квартире.
Дарья Падчева
зависит от ваших возможностей и желаний, например, если некогда?
Anya Chindykova
чучуть
Юля Хорошок
нет, потому что его можно добиться только на несколько минут, а если по этому поводу прибаливать, на создание уйдет вся жизнь! так стоит ли?
Natalia Prisacari
Нет! Тогда в ней неуютно, как в офисе...
да! должно быть чистенько и все на своих местах.
Да.
конечно может.... если этого захотеть)))
в такой квартире жить не комфортно
Алла Суворова
Да, должен. По субботам.
Мне приятно, когда к кому-нибудь захожу, а там ЧИСТОТАААА! Так приятно, но как подумаю, сколько труда уходит на эту чистоту! Ужас!
Dinara Yeleuova
Увы, ничего идеального не бывает. Поддерживайте чистоту по мере сил.
Когда везде пыль и мусор + тараканы по стенам ползают - это уже явно не эстетично :)
Aleksa Baizaur
Порядок в квартире - порядок в голове и в душе.
Конечно так и жить приятней!!!