Домоводство

Прилично ли изменять супруге в отместку?..

Тут надо крепко подумать!
Если она вам - недорога, может быть и развестись, в этой ситуации все преимущества, и суд, и общественное мнение на ваше стороне.
Если любите, придется об измене забыть.
Изменять в отместку не следует, себя унизите, не её.
Это не принесет вам удовлетворения, но запутает отношения ещё больше.
Ведите себя так, что бы у неё не оставалось ни времени, ни сил на адюльтер на стороне, залюбите вы её, наконец, задарите цветами, чтобы она навсегда смогла для себя понять, - "ЧТО" она может потерять, подумав об измене, и стоит ли это делать!
Mail Mail
Лучший ответ
Это месть.... какие могут быть приличия?
Да.
Придает уверенности в себе, успокаивает нервы. наводит справедливость
Таджигуля Канетова знал бы раньше, давно бы изменил любимой..
В отместку супруге просто обязательно надо изменять. Причем, ПРИЛИЧНО! Иначе, не стоит мараться....
Таджигуля Канетова а прилично это как?.. думаете, в одежде прилично?..
Это не то чтобы неприлично, это себя унижать. Ради мести растрачивать себя так... Фу!
Нет, Вы опускаетесь до её же уровня.. . Это не выход.
Таджигуля Канетова сил моих больше нет..
Не оригинально и бессмысленно.
Таджигуля Канетова как же поступить с неверной?..
Зависит от того поставите ли вы супругу в известность. Иначе месть будет не интересной.
Таджигуля Канетова а стоит, как Вы считаете?.. не повлечет ли это нервный срыв у любимой?
Надежда Густомесова А пусть помучается!
Надежда Густомесова Высокие отношения!
хи хи приличный вы наш
Таджигуля Канетова именно посему и вопрошаю у честнОго народа..
сипец)))))
Angel Little
Только с тем же самым человеком.
Вера Селюнина
Месть - удел слабых. О приличии речь не идет
по моему это глупо, и низко!!
Думаю, что мстить не только не прилично, но и чревато последствиями. А если еще таким способом - ждите беды...
В отместку?.. .
Гы.. .
А если отместка в привычку войдет?...)))))
Совместить измену и приличие, да еще с примесью мести -это все равно, что вежливо оскорбить, заботливо обобрать, по-доброму покалечить.
в отместку за измену - прилично.
в отместку за что-то друое - нет.
любая измена - это подло!!! !