Домоводство

Прилично ли заводить любовницу при наличии фригидности у супруги?..

Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины. Подумайте об этом.
Леонова Анна
Лучший ответ
Нина Шефер Да не уже ли? :-))
Прилично. Только тихо-тихо...
Интересно посмотреть на то, как резиновая возбуждается и стонет в экстазе.
Не бывает фригидных женщин. Бывают неудовлетворенные.
Прилично вместе с женой сходить к врачу и вместе найти источник этого... если Вы не любите и не уважаете жену... заводите кого угодно... только это будет на Вашей совести! (((((
Светлана Зуева
ПОговори с женой. Если умная женщина, сама разрешит.
Tatiana Poznya
Оксана Лукашова шибко умная.. восьмилетку окончила почти полностью и практически без троек..
Под хорошим мужиком и доска шевелится!
Ксю Лавнеева
А что, благословление нужно? Судя по аватарке, проблемы то нет.
Мария Нека
Оксана Лукашова это аватарка - отрывок из нашей супружеской жизни.. в прошлом все, увы!..
Здравствуйте. Неприлично и неэтично. Даже если и допустить, что ваша жена "холодна" (а это бывает не так и часто) . Сходите вместе с ней к врачу, попытайтесь решить проблему, а не "убегать" от неё,выбирая самый лёгкий вариант, заводя любовницу.
Прилично. Безотносительно к жене.
Оксана Лукашова а как же удовлетворить потребности супруги?.. все-таки, столько лет вместе.. она мне как родная стала за все эти годы..
А вы уверены, что сможете завести любовницу, с женой-то не вышло...
Оксана Лукашова уверен.. доказано многочисленными наблюдениями..
Измена--грех
** Оля *
Сначала супругу "заведи"!
Прилично даже новую жену завести.
вс можно если очень хочется, но это больше похоже на оправдание соответствующих решения. Это не выход, над этим вопросом надо работать обоюдно, хотя есть женщины, которым не то что любовью. а даже целоваться нехочется со своими мужьями. Уж больно они неприятные!
Алла Куманина
На самом деле, неумелых мужчин, гораздо больше, чем фригидных женщин. С любовницей может тоже самое получиться, когда-нибудь и Ей надоест "имитировать". Ищите лучше в себе причину.
Оксана Лукашова может, причина кроется в штанах?.. генитальное несовпадение.. слышали о таком?..
Ирина Чалова Не буду спорить
Фригидных женщин не бывает, бывают супруги, котор. не умеют пользоваться руками и языком!
Не надо заводить любовницу. А то была одна несчастная женщина, а то 2 будет.
Вам надо учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин (хи-хи)
значит не те утехи предлагаешь, к каждой женщине нужен подход))). кстати никакой гарантии что любовница не окажется так же как и жена "фригидная"))))!Я БЫ ВАМ СОВЕТОВАЛА ПЕРЕСМОТРЕТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНОЙ!
Оксана Лукашова пересматривали не раз.. имеется большая коллекция эротических фильмов.. однако, опыт показывает, что все впустую..
Елена Стряпчик а при чем тут коллекция фильмов))) меня например они тоже не заводят ,и даже мешают.вам тут все про ДРУГОЕ говорят))).у женщин разные эрогенные зоны есть и т.д и т.п
Елена Стряпчик станцуйте ей стрипптиз в конце концов))))))),создайте настроение ,фантазию включайте))!удачи вам и вашей супруге!
лечите свою неумелость лучше, фригидность очень редко бывает у женщины, как правило мужчина неумеха или мразь, что женщина не может и не хочет расслабиться.
Tatiana Poznya Зря вы так, я сам с этим столкнулся - со всеми женщинами было просто супер, множественные оргазмы и все такое, а жене это все нафиг было не нужно, так, раза 2 в месяц и все....((((
Оксана Лукашова примечательно, что другие партнерши твердят, что бесподобен в сношеньях..
Приходится.. . Вам ничего и не остается другого
А у меня вопрос?
Вы когда на ней жинились, она тоже фригидной была? или потом стала? а если была зачем тогда женились?
Зу
Зухра
Оксана Лукашова когда женились, она была девственна, как дитя..
а вы уверены что проблема не в вас, может она безразлична к любовным утехам свами?
Оксана Лукашова с прежним супругом рассталась по той же причине..
Елена Винтерфельд значит с вами было все хорошо,а потом нет,значит ей просто надо чаще менять сексуальных партнеров,она просто пресыщается одним партнером,и это не фригидность.
фригидность это когда женщина не получает сексуального удовольствия никогда и не получала,восновном изза расслабленных стенок влагалища.
Елена Винтерфельд есть женщины с повышенной сексуальностью,а есть с пониженной и это не значит что она фригидна,просто ей надо меньше чем вам.