Домоводство

мужчины а вам нравится жанна фриске? почему все говорят что она сексуальная самая?мне кажется она обычная

уж намного сексуальнее выглядит вера брежнева или группа серебро
Даже я вижу, что Жанна сексуальная :))))
Жадыра Еркебуланова
Лучший ответ
Я не мужчина, но в Ночном дозоре ее сняли очень даже ничего. Уж лучше, чем Сара Джессика Паркер, все секс в большом городе... а мужчины считают ее совершенно асексуальной.
Умерла она
А мне она, кстати, понравилась в "Последнем герое". Именно своей "обычностью". Без всякого наностного гламура
Дарья Баранова
Свамые сексуальные - лидеры ЕР, так бы и ...
Кому-то может и да, а я и поинтереснее знаю.
Я хоть и не мужчина, но не могу не согласится, что Жанна сексуальна. Вера Брежнева тоже. А вот группа Серебро-отдыхает.
В латексе и прочих эдаких нарядах -> любая фигуристая мадама соблазнительна.
В принципе да, мне она вообще не очень нравится.
в ней есть сексуальность, но не более
самой сексуальной назвать нельзя прочем как и всех остальных певунь) )
о вкусах не спорят
"все говорят что она сексуальная самая"- это её же иар, я например не встречал не одного человека, включая себя=),кому бы она нравилась
Сексуальность брежневой это только умелый грим и всё. Фриске впринципе тоже. Но Фриске не так отвратительно говорит, как Брежнева, и не такая, до отвращения "неискренняя" как это "псевдоблондинка". Хорошо что эта "клуша" не на Российском ТВ, пусть хохлы этот "мусор" смотрят и "слушают". Она даже типа певица - анекдот ходячий, интересно сколько финансовых вливаний стоит поддержание её статуса кво, в качестве певицы. Брежневой надо быть моделью -безчувсвенной и безэмоциональной, вот это её идеальный образ -куклы для показа нижнего белья ( так то она как манекен хороша, если в боках не раздастся)
я вообще ее не видел а кто она,