Домоводство
согласны, что продукция "амвей" самая обычная, просто там сетевики учат распространителей
учат распространителей как ПРАВИЛЬНО и экономно пользоваться. что они потом лохам-покупателям и полунавязчиво рассказывают. а на деле, купи простой стиральный порошок, положи его 50 мл. и он спокойно 3 кг белья точно так же отстирает.
так же, как и посуда Таппервэр.. .
она того не стоит....
а можно и не полунавязчиво))) ) просто рассказать чем ТЫ САМ пользуешься! ВЕДЬ СУТЬ В ТОМ, ЧТОБЫ НЕ ПРОДАВАТЬ, А ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ!! ! я вот 12 лет употребляю БАДы и постояно меня сами спрашивают, как мне удается оставаться в одном возрасте уже 10 лет! ну как тут промолчать? кто я такая, чтобы лишать людей шанса? а уж принимать решение это их дело)))
обычная
Кроме того, я уверена, что их там не учат а кодируют. Ни одна из моих знакомых не заработала в этом лохотроне ни копейки, а большинство из них обанкротились!!!!
Ерхат Жадыра
так же, как и других кодируют покупать сигареты, колбасу, майонез, пасту колгейт)))))))))))))))) только за этол у них НЕТ ШАНСА хоть копейку заработать))))
У них очень хорошее средство для мытья окон. Перепробовала сотню разных, понравилось только их средство. Окна сияют. А все остальное не понравилось.
На самом деле, в амвэе и вправду идет обучение, новичков наставляют более старшие, выше стоящие лица, к которым они присоединились, сам лично все это видел, наблюдал. Не думай, я не агитирую, у меня резона нет, я там не состою - условия там хорошие, но у меня сейчас другие планы. Насчет порошка, да действительно, с обычным порошком их разнит не только цена, но и очень хорошое качество. И не только порошок. Хотя есть и свои минусы, но их меньше, чем в других подобных фирмах, о которых я слышал. Сеть существует уже много десятилетий, т. е. срок надежности она выдержала. О кидалове с бабками я там не слышал.
Елена
слишком много оно стоит. с учетом того, что бОльшая часть прибыли идёт в карман этой "пирамиде" я уж лучше тот же порошок "ушастый нянь" , который лучше амвея, без фосфатов, а стоит 52 рубля за кило.. .))))))))))))))