Домоводство

кто пробовал продукцию фирмы амвей? стоит ли ее покупать?

Подруга пригласила на презентаци амвей, рассказали очень красиво, прямо чудо химии. хотелось бы мнение о товаре тех кто сталкивался с их продукцией.
Мой Вам совет-покупать, покупайте, но только не вступайте, мне они сектантов напоминают. Прилипают как репьи и горы золотые обещают, типа миллионером через пол года станешь. Только что-то я ни одного разбогатевшего не видела!!! Будте осторожны!!!!
Юлия Аржанкина
Лучший ответ
Пользуюсь 6 лет средствами по уборке дома. Нареканий нет. А в отношении цен скажу следующее-почти все средства для уборки разводятся 1:3,так что из бутылки, стоимостью 200 рублей, получается 3.Не считаю, что это дорого.
Анька *
Хорошая фирма, отличная продукция. Пользовалась и пользуюсь моющими средствами, духи "Артистрей" неплохие.
Таня Волощук
да, оч. хорошие средства, пользовалась только зубн. пастой, моющими средствами. Очень довольна. Декоративную косметику не ипользовала...
Darkhan And Gulbarshyn
Поддерживаю Ярослава, производят в России, а цены дерут, как будто ее в Японии произвели по супертехнологиям. И сама компания свою продукцию декларирует как товары низкого и среднего качества. А сейчас дистрибьюторы на компанию в суд подали и у них есть все шансы выиграть процесс.
Продукцию Амвей рекламируют, как элитную, а через границу перевозят, как ширпотреб. Если есть выбор, то много других не менее хороших и качественных товаров.
Марина Винс
Мы с дочерью попробовали, ничего сверхестественно не нашли, за исключением бешеных цен.
Мария Илясова
да стоит. особенно универсальные средства ( шампунь для тела, моющее средство) .
витамины очень нравятся (особенно группы б)
не нравится тушь и зубная паста и порошок, остальное все в принципе хорошее. и мужские тоже
пользуюсь духами (парфюмом) ток этой фирмы
Американский ширпотреб.
Яна Сафина
Хрень дикая за нереальное баблище!! ! Развод полный.... Есть немногочисленные качественные товары, но по цене в 4ре!!!! раза больше полных аналогов...
Ну, у кого какие вкусы и взгляды.... хотя лично мне нравятся там духи и разная химия (жидкости, зубная паста и др.), а вот помада, тушь неочень (((
Зуб. паста и химия-класные, а косметика го... о.
я покупала эту продукцию, вполне довольна, хватает надолго=)берите