Домоводство

А как вы относитесь к продукции фирмы Amway?

Недавно пообщалась с консультантом фирмы Amway, так оказывается эта такая полезная продукция, что можно одним средством и голову и окна мыть, а также поливать цветы и мыть полы. Кто-нибудь пользовался таким чудом?
Пользуюсь уже 6 лет. Довольна. На счёт головы это Вы загнули, а вот полы. мягкая мебель, ковры, удобрение для цветов. удаление пятен и очень многое другое.
Мария Лукияненко
Лучший ответ
если предлагают подобные средства - будьте уверены - это лохотрон. (( не тратьте деньги, чтобы лично в этом убедиться.
Светлана Кириллова На чём основываете свои доводы? Чем пользовались из продукции, что не оправдало Ваших надежд? Просто интересны факты, а не голословные высказывания....
не пользовался, слава богу.
но видел как работают "охмурители"...
типичное НЛП..
Да, и пользуемся по сей день. И реально L.O.C. вполне универсален, а жена только благодоря ему рассаду сладкого перца и спасла. Это не чудо, а реальность, а кто в это не верит - тот либо пользовался лишь однократно, либо не пользовался вообще....
Zamira Nabieva
Мне больше нравится Herbalife!
я пользуюсь стиральными и моющими и ещё зубной пастой и полоскателем и мылом и ещё по мелочи. Действительно хорошая продукция без добавок химии
OK
Olga Kurenkova
Средство для чистки плит очень нравится.
А вот для посуды-не оправдало моих ожиданий.
дорого и глупо.
лохотрон
у меня дома многое от их фирмы было. я лично от дезедорантов в восторге. а остальное... ну доместос не хуже. только тут запах другой, приятнее чтоли.
Наташа Ким
Цветы завянут, волосы выпадут, полы вздуются, окна помутнеют. Вперед за продукцией.
Zamira Nabieva А Анти-МЛМ-пиар расцветёт! Вперед за агитацией!
Zamira Nabieva Ну, и где факты? Что указывает на то, что цветы завянут, полы вздуются....Вы чем пользовались из продукции, если не секрет?
кроме зубной пасты ничего не брала, поняла что люколют лучше.
это вы про лок наверно..., если честно ничего особенного, хорошие концетраты и в магазинах продают и дешевле намного. Могу посоветовать только ополаскиватель Глистер, кондиционер для белья, влажные салфетки и для духовки, а на остальное не стоит тратиться....
Есть хорошие вещи (чистящее средство для плит, жидкость для посуды) , а есть откровенный фуфел. Вообще дорого и от способа предложений данного товара тошнит.
Ну что скажу, это вполне хорошая продукция!
Очень хорошая продукция =)