Домоводство

Продукция AMWAY. Это действительно хорошая продукция или обдираловка?

продукты, хорошие. На первый взгляд может и дорого, но как выше было сказано. продукты очень економные! ! пользуемся уже с 1992 года. Имейте в виду что ето КОНЦЕНТРАТЫ. Попробуйте для начала средство для духовки, или порошок ну и постепенно и другое.

Могу посоветовать каждому, не пожалеете, ето точно.
Валерия Панасюк
Лучший ответ
Мария Романова Что конкретно?
Средством для плит пользуюсь-очень нравится,а вот ЛОК вообще не поняла.
Валерия Панасюк ср-во для чистки духовки, порошок, отбеливатель....да что перечислять. попробуйте же сами. для начала для духовки.
Светлана Гумлянко 17 октября в Москве выступала семья из Германии Вильгельм и Анна Манц. Они ДВОЙНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ компании Амвей. Из этого бизнеса получают более 700 000 рублей на русские деньги.
обычная продукция по очень завышенным ценам.
Amway - это сетевая пирамида. в стоимость продукции заложены огромные расходы на её содержание. и распространители раскажут Вам любые сказки о неверояной эфективности и качестве чтобы продать. потому как если не будет продаж пирамид рухнет :)))) заключение - обдираловка!
Светлана Гумлянко Уж если американское правосудие признало компанию Амвей законной и позволяет ей работать более 50 лет, то Ваше мнение, что это пирамида - несостоятельно.
Наталья Сулима А мне вот интересно другое.. при покупке зубной пасты лет как 5 назад ...я попросила СЕРТИФИКАТ на эту продукцию. Мне отказали её выдать говоря о том что прадовцы их не имеют. НО....СПРЕЙ ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ ПЯТЕН РАБОТАЕТ НА 5!!!!
Не могу сказать, что она незаменима, но действительно, хорошая. Допустим, с порошком я забыла о том, что такое пятна, ЛОКом мою всё,вплоть до мягкой мебели, средство для духовок-аналогов не встречала, В отношении "обдираловки" скажу так-Вас насильно никто не заставляет это покупать-раз, а во-вторых, почти все средства для уборки разводятся 1:3,при стоимости бутылки в 200 рублей, Вы получаете 3 бутылки, что составит около 70ти рублей, не считаю это дороговизной.
Маша Дудникова
Мария Романова Как именно Вы пользуетесь ЛОКом?
Из Амвэя освежитель воздуха Green Meadows. Дороговато, но оно такого стоит.
обычная быт химия, которой в магазине любом - завал!
Светлана Гумлянко При покупки в любом магазине Вы свои деньги отдаете на развитие бизнеса хозяину того магазина. При покупки по договору у компании Вы сохраняете деньги в семейном бюджете. Вот и вся разница.
отличная продукция
Д*
Динaрa ***
я пользуюсь, мне нравится. о цене как-то не задумывалась
З всю продукцию не скажу зубная паста и отбеливатель спрей классная вещь.
Не обдираловка это точно! Пользуюсь всей продукцией, что есть на Российском рынке. Если пользоваться правильно, все классно! И не дорого вовсе, а наоборот шикарная экономия. Пользуюсь с 2006 года и всем очень довольна, на другое не поменяю, даже если бесплатно будут давать.
много чего покупала, ничего такого особенного не заметила.... а вспомнила, вот для духовки мне средство понравилось.
Nika Popova
средство для мытья посуды -баночки хватает почти на год. а стоит она чуть больше обычной банки фейри. эффект одинаковый, а выходит экономнее.
Asel' Seitbattalova
обдираловка
хорошая, но цены явно завышены
Galina Kudrya