Пользовалась следующим:
1. Зубная паста. Эффект хороший, налета нет весь день. НО раньше качество было выше.
2. Зубные щетки. В норме.
3. Чистящие средства нравятся. Особенно для духовок-супер.
4. Косметика подходит и нравится, но не все.
5. Дезодорант шариковый-супер, спрей-не очень, оставляет белые следы.
6. Спрей для полости рта-супер.
7. Шампуни+бальзам-не в восторге.
8. Станок+лезвия-брату нравятся.
9. Витамины-лучшие среди всех существующих.
10. Тушь-очень нравится.
11. Спрей-освежитель для полости рта-ничего так спрейчик. Особенно для курящих.
12. Порошком пользовалась очень давно, но вроде нормальный был.
13. Средство для мытья посуды-классное, экономичное. И не нужно 12 раз смывать, как Fairy. Да, да, а Вы не знали. Любое моющее средство нужно споласкивать более 10 раз, иначе остается на посуде. А это разлагается при высыхании!
Домоводство
Кто пользуется продукцией amway, впечатления?
пользовалась несколько лет, казалось что она просто супер!!!! потом пошла купила обычные силит и поняла, что за эти 3 года моя ванная первый раз стала БЕЛОСНЕЖНОЙ)))) ) наверное сама себя убедила в эффективности, теперь снова пользуюсь обычной химией,
ничем не лучше других средств. Просто концентрированные, поэтому хватает надолго. Но дорого. Если пересчитать эффективность средств от Amway и их цену, то получается дорого. И потом, сейчас хим. промышленность идет вперед семимильными шагами. Каждый день появляется на рынке что-то новое, очень эффективное и недорогое. А накупив продуктов из Amway, потом выкинуть жалко, что дорого, и пользуешься уже устаревшим по своей сути.
Нормальная продукция, надолго хватает.
Надо пробовать все самой.
1 раз купила разных средств чистящих, больше не буду, не понравилось.
Как-то мужа поймали добрые люди с этой продукцией и так качественно заморочили ему голову, что он купил дорогущую зубную пасту и волшебное средство для мытья всего- одна ложечка на весь дом и цветы можно полить... Чуть не убила объясняя, что может паста жутко замечательная и экономная, чуть-чуть капнул и чисть на здоровье, но ему теперь придеться вставать с самого ранья, чтобы проконтролировать капанье экономной пасты нашими безолаберными детишками, после которых чаще всего по три сантиметра пасты лежат обязательно в ванне самым замысловатым образом. А из волшебного средства после уборки всего дома и полива цветов я обещалась ему супик сварить, средство-то волшебное, прямые поставки с поля дураков, качество этой продукции мне не раз приходилось по своей работе тестировать, оценка НЕУД.
покупаю от Amway зубную пасту, зубные щётки и пятновыводитель-очень довольна уже 10лет!!!
Ну кому что нравится. Эта продукция почти вся концентрированная, вроде дорого, а в пересчете получается нормально. А качество - супер. Только нужен хороший консультант, чтобы объяснил и показал. А если неправильно пользоваться, эффект будет плохой, поэтому и отзывы негативные. Пример: средство для мытья окон я переборщила, думала чем больше тем лучше, в результате - такие разводы были, ужас. А так продукция вся изумительная.
Фигня. Дорогущее, а эффект тот же, что и от средств подешевле. Не выбрасывайте деньги на ветер.
Я пользуюсь средством для мытья полов amway, очень хорошо и чисто моет полы!
Очень нравиться пятновыводитель PreWash - решает практически все проблемы с пятнами. Остальная продукция вострог не вызывает, ну если ещё средство для духовых шкафов, остальное -ОТСТОЙ!
нравятся отдельные средства, например, ополаскиватель для полости рта и пятновыводитель. Остальные средства не вызвали особого восторга.
не знаю как качество. Но вчера задавали вопрос: как вытащить от туда человека!
Шахло Дурдыева
что за ерунда? Я из-за денег не смогла работать, не продлила подписку и все. Никто насильно не держит.
Мне не нравится. Стоит дорого, а эффект минимальный.