Домоводство

Кто пользуется продукцией Amway - Ваши отзывы, мнения?

РА
Роза Асауова
56 212
любая сетевая компания реализует хороший товар! дорого и качественно!
ИЗ
Ирина Зосимова
5 764
Лучший ответ
Продукция неплохая, не хуже других раскрученных брендов, но обещанных чудес не делает, и цена поэтому мне кажется сильно завышеной. Я про моющие.
Косметика - как по мне, вообще никакая.
Марина Цой
Марина Цой
88 027
мама покупает.. . на мой взгляд, безуумно дорогая косметика. Хотя мама зубную пасту очень хвалит, говорит, что реально снимает восполение десен.. . А я редко пользуюсь этой ззубной пастой, живу отдельно. Но меня б жаба задушила покупать такую зубную пасту, она стоит около 200 рублей
Анастасия
Анастасия
85 018
дорого, а качество не лучше, чем у других фирм.
хороший порошек и для посуды
Меня долго доставали, доказывая мне Их Необходимость... Сеть... о чём говорить???
Роза Асауова Спасибо, что рассмешили....Аж радость на душе от такого непонимания и полного негативизма людей....Нет, честно - Вы просто пока многого не знаете и не понимаете. А покупка через розничную СЕТЬ - магазины, рынки, ларьки - не то же самое? Ну-ну... Не зная броду, суёмся в воду....Эх, молодцы!
мне однажды побрызгали их спреем на жирное пятно - на глазах исчезло
Ничего сверхестественного в моющих средствах нет. Пока руки не приложишь - ничего само не отчистится. А про экологию - вообще модный МИФ!
Супруга занимается! ! Кллллассные средства правда дороговато!!! Средства для микроволновок класс!!
Ирина Азизова
Ирина Азизова
21 329
средство для духовки с кисточкой прекрасно, остальное дорого и как у всех, ничего особенного, а есть и бесполезные штуки типа универсального лока - шмпунь шапунем, не поятно для чего использовать, так пол мою с ним, а смысл отдавать такие деньги? случайно куплено было
Роза Асауова Могу расписать, для чего используем мы....Оттирает всё и вся - одной бутылки, купленной за 22 000 белоруских рублей, нам хватает на полгода поддерживать весь дом в читстоте. Если его грамотно развести - 1:10, то, используя в бутылке с распылителем, можно этим раствором мыть практически всё - и стены, и ванны, и унитаз, и шкафчики, и раковины, и загрязнённые вещи, а чистым концентратом - очтщать ювелирные украшения, пятна выводить с одежды, пользоваться как жидким мылом. Раствор прекрасно моет и полирует стекла и зеркала - не надо споласкивать ничего и натирать до блеска....
хорошая но цены кусают
Мне нравится моющее лок, спрей для выведения пятен и ещё несколько штучек. Дороговато, зато эффективно.
дорого, но качественно
Jazi- **********
Jazi- **********
5 424
Пользуюсь года три, наверное, в основном бытовой химией. нравится, т. к все в семье аллергики, чутко реагируют на все парфюмерные отдушки, а у них почти нет никакого запаха. Стиральный порошок хороший, но не все пятна выводить, приходится предварительно использовать их же пятновыводитель. Нравится Лок, чистит все, муж доволен шампунем и полиролем для машины. Не нравится средство для мытья посуда и кондиционер для белья .
я не пользовалась, но нашла буквально вчера интересную инфу на этот счет. искала про без фосфатные порошки и т. п. короче судя по опыту людей все это фигня что эти порошки разлагаются за 2 дня ( это про экологию) и т. д. хотя сами порошки качественные с точки зрения химии, но цена завышена.
Ромик *****
Ромик *****
2 493
Занимаемся с подругой, но не серьёзно, что-то очень нравится а что-то пустая трата денег!
Nastja Ralko
Nastja Ralko
1 397
Экономии никакой практически нет... .
так что на ваше усмотрение.. .