Домоводство
Что вы можете сказать о продукции фирмы Amway? В частности о чистящих и моющих средствах.
Чичтящие и моющие средства хорошо моют и чистят. Однако Если перчатки не надеть, сильно щиплет пальцы. Меня смущает то что эта продукция не продается в магазинах. Это значит, нет сертификата и нельзя проверить безопасность продукции.
хозяйственное мыло лучше
ОТличная продукция, НО очень и очень дорогая для повседневного пользования обывателю.
Порошок для стирки и отбеливатель - отстой, не оправдывает уплаченное. Отличное средство для смывания кальциевого налета - прямо таки настоятельно рекомендую.
Хорошая продукция, только дороговато получается, если не разбавлять, а разбавлять мне не нравится.
Порошок стиральный супер, и косметика мне нравится - тоники там всякие, гели для умывания...
Пользуюсь только этой зубной пастой. Очень нравится и хватает очень надолго. Ср-во для посуды нравится. Для плиты хорошее. Попробуйте, не пожалеете.
Продукция класная. Больше всего нравится средство для очистки плит, спрей-пятнговыводитель (масляную краску вывела) зубная паста хорошая, все очень концентрированое, надо разбавлять - на долго хватает и оправдывает цену. Неалергично.
Ср-во для плит супер, стиральный порошок супер.
я очень довольна, дорогоато но на это не жалко.
Стиральный порошок, средство для мытья посуды отличная продукция, не вызывает аллергии.
Очень хорошая продукция! Пользуюсь 5 лет, в особенности чистящие и моющие средства. Также универсальный ЛОК можно и цветы комнатные им поливать/становятся насыщенно зелеными листочки/.
очень хорошая продукция. с удовольствием пользуемся.
я не увидила существенной разницы. лучше уж в финляндию сгонять и там купить...!
Не понравилось. Пробовала средство для мытья посуды и детский порошок. К тому же и дорогое. Мне кажется, что эта фирма - очередная пирамида, продают ерунду по бешеным ценам, делают на этом деньги (верхушка).
Говорят что хорошие средства.
Но лучше пользоваться своими старыми, мала ли что.
побывала очищающие салфетки, от эффекта обалдела))) с куртки отчистили мазут