Домоводство

Домохозяйки неужели амвей настолько хорош? Задавала вопрос про полы и там 3-ть ответов именно амвей...Кто использует эту

мне для полов больше мистер пропер нравится. в амвей понравилось средство для мытья посуды и ср-во для чистки духовок с кисточкой (супер!) . остальное так себе. порошок вообще ничего не отстирывает
Ne Tvoya
Лучший ответ
Да, хорош. Эффективен, по крайней мере .Тот, кто пишет, что это г..., уверяю, никогда им не пользовался. Я пользуюсь уже 6 лет. Не всё буквально нравится, но средства для уборки квартиры вполне устраивают. Никогда не променяю на вонючий Доместос или Комет, как тут расписывают.
Яна Ёлшина
ХуNта!!!! полная!! ! пошарь в интернете, это на лоха затея
не использую .
Armen Melkonyan
Один раз в офисе фирмы Фаберлик одна из консультанток, параллельно и консультантка Амвея, начала так расхваливать Амвей, какой то супер дорогой чудо шампунь от перхоти и выпадения волос, а потом набрала в Фаберлике кучу средств по уходу за волосами . Я говорю - куда столько? Говорит - домой. А как же Амвей - загадочно улыбнулась и пошла)))))))))))))
Лама Летина
Наши руские средства в миллион раз лучше. лично у меня от средства для мытья посуды кожа на руках слезла. и никто деньги за это фуфло не вернул.
Юлия Сутула
Я использую.. . очень хорошие средства хоть и дорогие но полностью оправдывают себя. Я просто влюбилась в серию ЛОК))) ) А косметика от этой фирмы вообще обалденная. Сыну и себе постоянно покупаю витамины, ребёнок уже 3 года не болеет вообще .. тьху тьху.. . А я скинув 15 кг выгляжу на 25лет, хотя мне 32.. ни одной морщинки так что пользуйтесь на ЗДОРОВЬЕ
Марго )))))
Гульжанат Жунусова и где вы её покупаете?