Домоводство
Девушки, я задавала вопрос про кашу. Все ответы были хорошие, но я выбрала 1. И кто-то ведь стуканул! Удалили вопрос! +
Явно из тех, кто остался недоволен выбором ЛО?:
вот действительно!
чёрти что спрашивают, не удаляют..
а тут невинейший вопрос и удалили ((
чёрти что спрашивают, не удаляют..
а тут невинейший вопрос и удалили ((
Был такой вопрос . Я уже забыл про него . А что в нем такого плохого и ответов было много 20 и более . Надо вам просто пожаловаться я так делал несколько раз и возвращали все на свои места.
конечно обиделись - их кашу не выбрали !
Вопросов не задавал, а вот ответы удаляют не менее двух-трех в неделю. Вполне адекватных, без матп и прочего. Но такие, где высказывается аргументированное несогласие с автором вопроса. Понятно, что по жалобе этого самого автора. Только зачем пишут "За нарушение правил сайта"?. Сколько возражений не отправлял, так окончательного ответа ни разу не дождался.
А что, ЛО можно выбрать больше одного?)
Сие ведомо только модерам. Иногда удаление вопроса вводит в ступор.... Переписываться с ними и доказывать - себе дороже
Вряд ли.... эти ЛО никого не интересуют
Может это модераторы против рекламы?
Вообще уже
детский сад-трусы на лямках... у меня столько поудаляли... давайте повесимся..?
Татьяна Иванова
да просто понимаешь, у меня там вопросы есть про пидарасов, а удалили про кашу... ну как это?
Не обязательно из за ЛО. Я вообще объяснения их удалениям найти не могу.. Задала простой вопрос (не помню уже о чем), Во круг него: дурацкий рома, бесит моя писька, выделения в фотках, мат и т. п. Мой, безобидный, удалили, а всё то безобразие осталось..
хм, интересно
И явно этот кто-то не ниже оракула с блатом и всё такое
где то в ваших рядах окапалась су ка )
А за что удалили?
Татьяна Иванова
за что можно удалить вопрос - какая каша является вкусной? Да ни за что! Знаете, что вопросы по жалобе удаляются автоматически?
Тем более, если бы удалил модератор... у меня есть вопросы и ответы более неадекватные, чем этот про кашу)))