Домоводство

задавала вопрос сегодня про домашний шоколад. спрошу по-другому. ответьте пожалуйста

зашли вы, например, в спец. магазин чай-кофе. деньги у вас есть. туда с последними копейками не ходят. и кроме чая-кофе, там еще конфетки всякие интересные ручной работы. не шоколадки в обертках, а что-нибудь интересное внешне. захочется купить попробовать? а если дают попробовать и понравилось, но не дешево - купите? или в супермаркете стол с такими конфетками-шоколадками?... не рынок
Я бы купила, а если бы понравилось, то советовала всем своим знакомым и родным. Люблю эсклюзив . При этом очень выжна обстановка. Она тоже должна быть запоминающаяся.
Марія Талапа
Лучший ответ
Нет, не куплю. Не вижу смысла. Тот-же самый шоколад можно купить в магазине дешевле.
ну а че б не купить..
на сладкое падок. )
а если что-то этакое - и подавно.. )
Вот специально периодически езжу в "Дом шоколада" на Люсиновскую--и чего там токо не накупишь--все до копейки потрачу
Эльвира Аманкулова в моем городе нет Люсиновской ))) и что там продают? конфеты ручной работы или понятно кто и где сделал?
Если зашла с деньгами в шоколадный магазин, то, конечно, куплю что--то ( зачем меня тогда туда понесёт?) и даром дающееся попробую, и куплю понравившееся.
не-знаю-возможно-да)
канфеты ручные бабайковские-низачто
Если это очень вкусно, то куплю.
А если тот же шоколад, только в другом исполнении, то нафига?
Ja bi dolgo tak stojala i razgljadivala.Navernoe,poprobovala bi,da.No s pokupkoi ne toropilas bi.
Раиса Сомикова
Неее, но только потому что у меня сестра делает и конфеты, и зефир, и мармелад, и макарошки и торты печет офигенские
Людмила Родина
Если есть деньги, то почему бы и не купить. Там может хоть натуральный, а не то коричневое, что выдают за шоколад в продуктовых супермаркетах.
Даже если бы и были деньги, то за шоколадку больше чем она стоит платить не стану
нет, только для чего вам это. Ни гостов, ни сертификатов- значит риск для своего здоровья, да ещё за большие деньги? Чушь полная
А в честь чего они дорогие? из-за обертки интересной? есть куча шоколадок вкусных и не так уж дорого. Поэтому я бы не купила
Эльвира Аманкулова не дорогие, но не дешевые. дороже магазинных