Домоводство
почему задаешь вопрос, а некоторые отвечаю невпапад, будто не читают вопроса /
Спрашивать, например, вам какой цвет нравиться-черный или белый? отвечают, а я на обед борщ ел....
Здесь сидят не только здоровые люди )
А я курицу с салатом....
Я синий люблю, зеленый, черный с белым тоже)
да просто развлекаются тут люди, никто ничем не обязан
есть такое. частенько. люди не ставят перед собой цель помочь человеку. вчитаться в вопрос. пОНять его. услышать, рассмотреть его беду-вопрос-проблему, а выговариваются, решая тем самым свои внутренние проблемы
Это всего навсего интернет, аудитория разная. Кто то постебаться заходит, так что борщ ему в тему кажется.
Я вообще раз столкнулась, что "промониторили" поняли как какой у них монитор.
мой комп-че хоху тот и катаю)
Чёрный)
хз их
борщ-не курил
дурачаться
размышлизм- вот напрмер: спросил про белый ич ерный цвет!! так вот-если бы всем нравились эти цвета- то все бы ходили одетыми по-пионерски! белая блузка- черная юбка!!! вот и все !
Ты что это себе позволяешь! Томат!
возможно
Это Ответы, детка)) Вы бы видели, что здесь 3-4 года назад творилось, сейчас еще по-божески))
Вот и мне интересно) вот вчера спросила-любите ли мыть посуду? Моете в перчатках? А мне ответ прилетел- а я однажды вымыла посуду на 1000челрвек.. И все! Вот и ответ). Хз)) почему они такие невнимательные) тему уловили.. А дальше игра логической цепочки)
Для них это просто игра.
Просто многие таким манером нарабатывают очки, чтобы прослыть всякими там мудрецами или искусственными интеллектами. Будто кто-то всерьез верит в то, что они действительно в жизни соответствуют этим званиям.
Вчера такую же машину видел!
П. С. Эти люди просто любят умничать и считают себя МЕГА умными. Чаще всего они суются в политику ибо там можно нести любую чушь и не казаться глупцом.