2 брата живут по соседству.... в конце года будет 3 года как женился младший старший уже женат почти 11 лет его жена (назовем к примеру ее Ириной) такого же возраста как и брат младший и его жена... (Татьяна)... его жена замкнутая личность и не общается часто игнорировала Ирину иногда и не отвечала на какие-то вопросы или как-то фыркала ..вообщем неприятная такая девушка.... ну Ирина поняла что та не хочет с ней общаться и решила не заходить даже к ней и не общаться.... так привет пока ...и редкие встречи у родителей мужа и его брата в деревне.... так получилось что свекровь на ровном месте пришла и напала на Ирину устроила крик и скандал.... после чего прошло время свекровь извинилась за свое поведение.... но... эта Татьяна стала вести себя непонятно.... как-то родители передали передачу и из-за нее возникло небольшое недоразумение.... и Татьяна в довольно неприятной форме стала вычитывать а потом позвонила свекрови и нажаловалась на Ирину ...после чего Ирина обиделась и не здоровалась с ней.... потом Татьяна пришла с мужем извиняться поговорить почему да как?.. Ирина ей обяснила все... поговорили вроде договорились общаться не ссорится... .
причем все это время Ирина с мужем всегда помогали им то с малым посидеть то что-то в кв. мебель подвинуть... то помочь поднести что-то.... так как у Ирины ребенок уже взрослый... много вещей им поотдавала... и ростками вазонов делилась итд.... а тут получается они притензии какие-то мелочевные выдвигают типа что-то в коридор поставили там коробку пустую ...итд.
прошло пару дней ...Ирина с мужем немного повздорили и разговаривали о своей проблеме уже было поздно но не кричали.... и тут этот брат начинает ломится в пьяном виде к ним в кв. и говорить что вы обсираете родителей и нас... .
Ирина с мужем в шоке!! ведь они не обсуждали их вообще!
потом утром это им обяснили.... они поехали в деревню к родителям и начали рассказывать что Ирина с мужем скандалят по поводу того что те им помогаю больше чем Ирине с мужем... .
они в тот день купили морозиловку и свекр машиной им помог привести ее ...муж Ирины тоже помогал занести в кв.
так они свекру и свекрови сказали что Ирина с мужем думают что они им купили эту морозилку и потому скандалят итд.
но таких разговоров и мыслей даже не было!
Ирина пошла к Татьяне разобраться поговорить та закрыла дверь перед носом!
почему эта Татьяна так себя ведет?? ?
Домоводство
почему она так себя ведет? ++много текста.. кому лень читать не заходите...)
Татьяна, Ирина.. . фигня все это. Все проблемы идут от их мужей, причем с детства. Пусть братья меряются чем хотят, а место жены создавать мир и покой в доме, а не рушить чужую семью. Да и от мамкиной сиськи пора отрываться обоим братушкам, а не мерить кто кому больше дал.
про себя написала и хочет внимания толпы.
типичный тролль....
Галина Кузина
вы о чем ??
не важно про кого....если написала значит интересует мнение со стороны!..а не обзывательств!
Людк.. а Людк! ! Тьфу! Деревня!...
Галина Кузина
отвали!
Elvira K
самый клевый ответ!!! МаладЦа!
Это обыкновенная ревность и зависть.
Галина Кузина
но почему ревность и зависть?...эта Ирина вообще не имеет дела к этому брату мужа и его жене татьяне....им нечего делить и думаю не к чему ревновать....
Это даже "Сантой Барбарой" не назовёшь. ((( Мышиная возня какая-то, как дети, честное слово - то формочки делят, то песочницу. (((
ПРочитала.. . Все хороши - постоянные разборки, сплетни, ругань.. . Читать и то противно, а уж жить так - вообще тошняк..
Напоминает мне это подростковые разборки. Не лезьте туда, проблем не оберетесь.
А лучше бы этой вашей Ирине с мужем отдалится от всех и вообще не общаться, а если есть возможность-вообще сменить место жительства и адрес не сообщить и никому не помогать. Что можно требовать от родственников если с родными родителями сложно под одной крышей да и при частом общении...
Татьяна посто завситливая склочница. Советую Ирине и её мужу разъежаться и жить отдельно от младшего брата и его жены.
Татьяна- предтавительница завистливых и создающих сплетни и проблемы человек. Хм интересно и как ее муж терпит? Хотя не об этом. Я думаю, что Ирине надо успокоиться и принять верное решение, если она любит своего мужа и не хочет с ним расставаться, то лучше вообще вычеркнуть из списка эту Татьяну, как родственицу и вообще ее не знать. Ну а если Ирине надоело это, то лучше отстоять свое право, что она ни в чем не виновата, если не поймут плюнуть на все и уйти из семьи. Или получше разобраться с проблемой, поворить с родителями мужа и узнать, что там такого наговорила Татьяна. Или узнать у ее мужа..