Домоводство
а вам лень белье из стиральной машины доставать и развешивать?)
и сколько оно может у вас после стирки там пролежать? подруге моей лень чистую посуду из посудомойки выкладывать))))
Бывает такое ))
Только носки и мужские трусы. Я своих мужчин зову. Меня бесит!
Привет! Ой, девчонки ну на вашем примере я себя зайчиком-энерджайзером почувствовала! белье, конечно, вынимаю и развешиваю сразу, а погладить, ну как время будет, стараюсь, конечно сразу после сушки, а то потом "залежится"
Яна Воронина
)))))))))))этот вопрос назрел как раз,когда машина достирала и мне было не уйти из ответов и пол часа белье было в машине))))))
лень - не лень - само не выпрыгнет, берешь и делаешь, а оставить - завоняется мало не покажется
Совсем не лень! Сразу после стирки вынимаю и
везу в подвал в сушильную комнату.
Именно с этого и начался субботний день.
везу в подвал в сушильную комнату.
нет
другой разговор, что иногда устаю сильно
а для женщин это норма, они ленивы по природе =)
лень. но развешиваю тут же, так же как и посуду достаю из посудомойки
мне не лень, бывает просто забываю, потом с кондиционером переполаскиваю
Лень - защитная реакция организма от перегрузок.
Мне гладить белье лень, но что поделаешь.
Стираю белье, как обычно, с дополнительным полосканием. Затем снова запускаю полоскание, но ставлю 600-800 оборотов. Затем СРАЗУ достаю влажное белье, расправляю, аккуратно развешиваю. Не глажу постельное белье уже несколько лет.
Если по каким-то причинам не достала белье сразу, то повторно выполаскиваю, достаю, расправляю, складываю вчетверо, развешиваю.
Нет. мне лень его только потом гладить
спасибочки! напомнили, пойду достану.
бывает лень)) ) но я это делаю сразу!
Я тоже помню те времена когда белье стирали в "Сибири" а полоскали в ванной 3 раза меняя воду. А еще у меня три мужика в доме которые не рвутся мыть посуду. Поэтому я обе свои машинки люблю и лелею.
а ты помочь что ли хочешь?
лень, но приходится доставать сразу
Фу-фу-фу, девачки какие вы ленивые.... я понимаю погладить.... а ну геть отседова!
Лень, но достаю сразу.
Я столько вещей перестирала руками, потому что 10 лет назад у меня не было машинки-автомата. Сын с дочкой подросли уже .а горы пеленок и подгузников марлевых до сих пор помню.... И после этого мне лень открыть дверку, вынуть белье и развесить? Не смешите меня....
Мне не лень.. просто мне ОООЧЕНЬ неприятно брать холодное и мокрое белье.. я оттягиваю или прошу кого то развесить.. нувот такая я.. не могуууууу
нет не лень, потому что это делает муж )))
Если стирка закончилась поздним вечером, то лень. А так очень даже люблю. то же касается и посудомойки.
о, дааааааааааааааааааааа
нет