Домоводство

Вот пачему беннай ЖЕНЩИНЕ, столька достаёться.... неужели стиральную МАШИНУ.. нельзя было научить бельё развешивать???

Роксана Аталан
И не говори... я сама в шоке ))
Елена Грибанова (Гудзева)
Лучший ответ
Я бы и сам развесил, если бы Она потом все погладила!))))
Вера Фролова
Подружка моя вечно настирает кучу белья и ждёт Андрюшу своего с работы, Андрюша приходит и всё это развешивает.. . Вроде всё правильно - домашние дела чётко разделены и все в них принимают участие.. . но что бы вы думали говорят на это бабульки у подъезда?)) ) "Ленка-то с 53ей сидит дома не работает, пальцем о палец на ударит, Андрюшко ёйный с работы прибежит - сразу стирать за засранкой! " )))
Вот клянусь!)) ) Так что, девоньки, лучше самим лишний раз бельишко развесить от греха-то подальше)))))))
зато уже сделаны первые шаги и появляются пока еще мало умеющие роботы - пылесосы .. чувствую, скоро придут времена, когда женщина вообще останется не у дел ...
Алёна Семёнова Стесняюсь сказать, но резиновые Зины уже давно продаются.Ох, че деетцца -тои как дальше жить -то?
Согласна! Ещё плиты неправильные делают - могли бы и сами варить!
А я люблю после машинки бельё развешивать - это же результат МОЕЙ работы -))))))
Настя Паладий
Нельзя. У нас таких машин никогда не будет - если каждый будет делать по 4 ошибки в одной строчке, то его дети уже будут делать по 10, внуки по 20. Места в институтах опустеют, люди перестанут понимать как обращаться с машинками, которые выпускают за рубежом, потому что не смогут прочесть инструкцию. И придется тогда стирать на руках, или стиральной доске как бабушки наши.
Asia Baiyrbaeva
ооооо. я тоже не люблю развешивать белье, брррр :))))))
И ещё пусть гладит и по полкам раскладывает. А то чё это, только стирает и отжимает. Маловато будет. Да и ещё пусть сама по магазинам бегает. За порошком там за всяким, за отбеливателем.
Катюшка Макина
Да вапще: плиты сами варите-жарьте, пылесосы пылесосте, блендер блендери
Ну научили же ее белье сушить, так после этого развешивать не надо. Вот гладить бы еще научили, да по стопочкам сразу в шкафы раскладывать...
Анна Герман
а моя умеет))
Елена Белова