Домоводство

Почему муж себя так ведет. Когда подойдешь

К нему и жалуешься на кого то кто как мне плохо кто то сказал, потом когда у нас заходит спор на счет этого, то он сам же этими словами начинает в меня кидаться. Это ужасно и обидно. В итоге поругались. Вот и поговорили
Потому что он чёрствый, бессердечный человек и на твои проблемы ему пофиг.
Елена Хан
Лучший ответ
А зачем слушать то плохое, которое Вам говорят? Отойдите в сторонку и не слушайте.
Aizhan Sadykova
Может быть, его раздражает нытьё?
Светлана Хартанович Да не может быть, а точно. Когда баба с каждым пустяком лезет к мужику жаловаться и ныть - тут самый терпеливый не выдержит и "пошлет" и в конце концов сбежит, если она ныть не перестанет.
Подумаешь, кто-то что-то плохое сказал - наплевать и забыть!
Вы сами показали ему свои больные места и что вас обижает.
Он этим пользуется и бьёт туда, куда больнее.
Обидно, но так делают все, кто нас хорошо знает. Поэтому лучше всего не делиться ни с кем своими проблемами
Когда у мужа жена - Зая, рано или поздно она ему осточертеет. Я его понимаю.
ПОдошла и молча стой рядом - дай ему время на тебя обратить внимание. Если тебе надо решение твоей проблемы - мужчина сказал - иди и делай как сказал. Если тебе просто надо, чтобы тебя выслушал и сказал, что ты умная, красивая и ты сама справишься или сделаешь правильно. Так и скажи мужу, что из двух вариантов тебе от него нужно!!! Если на одно и тоже тебе охота жаловаться несколько раз и ничего не делать, чтобы изменить ситуацию - звони или иди к подругам и дружно обсуждайте свое мочало!
Он вас не любит.
Uiui Yk
Sergeeva2004 Она безграмотная дура, потому.
наверно вы часто ноете
Он Вас слушает внимательно и запоминает Ваши слова, а Вы ещё жалуетесь.
Многие вообще ничего не слышат и ничего живут
Костова Зауре
Людмила Погуляева Надо было рассказать, как ее хвалят и восхищаются:)) неопытная...
всё очень понятно
А попробуй решать свои проблемы сама. А там глядишь и он перестанет быть нужен...
Вы, наверно, воспитывались в неполных семьях и у вас нет необходимого образа в подсознании для сглаживания острых углов при совместной семейной жизни. Обратитесь к опытному семейному психологу или к пожилой родственнице, можно дальней, у которой есть долгий опыт семейной жизни - пусть вам мозги вправит на место (а лучше к обоим). Или 100% в течение нескольких лет разбежитесь и разведётесь.
Татьяна Крупко
Uiui Yk Ой, узнаю психологов))
Помиритесь ...
а что ныть.. то.. кто то что то сказал.. кто то не так посмотрел.. кто то пукнул не так.. с себя начните то..
Значит он вас очень хорошо слушает:) В следующий раз дуйте ему в уши нужные вещи, а не ненужные.
Feruzka ....
Вам срочно нужно к семейному психологу
Юлия Гайша