Домоводство

хотелось бы конечно все домашнее кушать но лень готовить. очень лень. а как у вас с ленью

Также.. Но встаю и иду готовить.. лень не лень, а кормить всех надо..
Оля Акулинина
Лучший ответ
а у меня тоже лень, но я всегда готовлю, ежедневно
здоровье и экономия средств того стоит
Анна Гусева
у меня с ней нормально.. но если я не приготовлю ничего- вся семья будет голодной... выхода нет- готовлю, отложив лень в сторону
Есть захочешь приготовить . А так такое бывает . Вот сегодня в обед дел грибной суп на вечер ничего не готовил . Вот вечер наступит буду думать готовить или чайку попить с колбасой и все .
домашнее и дешевле . так что не лень )
Ксюха Костач
Александра Макешина для себя лениться...
автор совсем не адекват.
если бы у вас были дети, и не было бы нянюшек-бабушек, то вы бы просто забыли, Что Такое Лень, как белка в колесе... ни сна, ни отдыха... готовка, стирка, уборка, болезни, прогулки с особой ответственностью, чтоб никуда не влезли и ничего не взяли в рот...
Люблю готовить.
Да никак, мы на пару с мужем готовим. То он, то я. Вот сегодня муж семгу солил, я мясо разделала, фарш сделала. Расфасовала. Пока муж в морозилку укладывал, я котлет наделала, гречку отварила и салат с тунцом сделала. Пообедали и отдыхаем.
Инна Чурилова
Я о здоровье семьи думаю, в первую очередь, поэтому места лени здесь нет. Всё своё, домашнее, свежее.
Нормально обстоят дела, ленимся, как положено .
До обеда боремся с голодом, после обеда со сном . Вся жизнь в борьбе .
Saykal Maymendieva
Я иногда ленюсь. Позволяю готовить мужу и детям (они подростки), а если не хотят готовить, сидят голодными. Короче, устраиваю им иногда воспитательно-разгрузочные дни.
Ар
Арина
а у меня жаба, которая душит, поэтому я лучше дома приготовлю
Я адекватнее
Miss Nobody
готовлю сама, потому что люблю покушать, а вот блинчики какие сама пеку никто мне не спечёт
Я люблю готовить. Моя семья не любит полуфабрикаты.
я готовить очень люблю. Для меня это не проблема. Проблема в том, что я ненавижу ходить в магазин за продуктами)))
Аня Тищенко
Всю жизнь борюсь с ней окаянной..
Если совсем уж лень, совсем-пресовсем, идем в кафе. Если просто лень, варю простой суп, например с горошком или с рыбной консервой, на второе омлет, все с тем же горошком, или макароны с покупными копчеными колбасками. Еще хорошо выручают куриные запчасти, заранее замаринованные в чем-нибудь и запеченные в духовке, просто очень готовятся.
ну когда ребенок появляется полюбому надо готовить.. готовлю раза 3- в неделю примерно гарниры через день.. а так раз в неделю можем покушать в кафе пицца или в ТРЦ
Даша Хасина
Если хорошее настроение - можно приготовить что-то поинтереснее макарон с котлетами. Поэтому я чередую сложные и долгие блюда (например голубцы, выпечку, самодельные пельмени) с более простыми (плов, гуляш, каша, супы). И в результате дома недовольных едой нет).
Лень - двигатель прогресса, поэтому полуфабрикаты и придумал кто-то. Тот ещё лентяй, затарил морозилку мяском и никаких Вам долгих готовок.