Домоводство

Вот бывает у Вас такое, лень готовить, и всё тут? И что всё-таки готовите в конечном итоге?))

перечитала ответы) и как ни крути, все-равно все, что нить да и готовят) видать народ собрался, все же не очень ленивый) ) в моем случае, в минуты обострения лени и не желания стоять у плиты, делается все намного проще) по дороге домой, заруливаю в кулинарию) в которой есть всё) на любой вкус и привередливость) вот как равно и седня, в очередной раз представила процедуру готовки и поспешила в кулинарку за готовой картохой котлетами и салатом) никаких проблем) сижу уже сытая))))))
Марина Хмилевская
Лучший ответ
Бывает не лень, а сил нет, когда плохо себя чувствую.
На этот случай в морозилке всегда есть пельмени.
А готовить я люблю, нравится сам процесс и конечный результат.
Что нить надо в конечном итоге ну чтобы с голоду из - за лени не помереть !!!
Наталья Паскал
Мюсли завариваю.
макароны с тушенкой... или пельмени
Готовить лень бывает, но когда живешь в семье - лень в сторону.
Полениться могу, когда муж в командировке.
Татьяна Белова
Я в таком случае, готовлю манную кашу! ))) Мы ее оооочень любим!
Айым Ерик Кызы
а нам не лень, просто некогда, как правило быстро варим спагетти с сыром
Блюдо холостяка всегда готовлю) ) 2-3 яйца и все что есть в холодильнике кидается на сковородку и жарим)) ) ммм вкуснятина))
Agata Muceniece
если лень и очень хочется поесть - пельмени
муж любит яичницу - ему проще, а я её не люблю. но если совсем в лом то могу и её слопать.
Mariana Sula
бывает.. . макароны с сосисками, гречку с подливкой, пирог из готового теста.
Инна Пекина
я тогда готовлю магазинные пельмени.
Дежурные блюда-колбаса, пельмени, сыр.
Картошку жарю, когда лень)))
Такое бывает у всех периодически!!! !
На такой вот случай всегда припасены пельмешки или варенички!! !
А у меня есть заготовок много в холодильнике.
покупаю что нибудь вкусненькое и этим обходимся,
Борюсь с желанием поесть)))
яичница или омлет вам в помощь =)