Домоводство

А как Вы готовите своей семье?

Моя подруга готовит раз в неделю в выходной, некоторые готовят через день по мере сьедания, некоторые каждый день. А вы как часто готовите?
Юлия Сема
Юлия Сема
695
Да, я оказывается не одна такая-два раза в день, да с предпочтениями и диетами. Уйма времени уходит!! ! Наверное полжизни на кухне провела. А что делать? Так сложилось, мужчины в моей семье не любят готовить, а дочки пока Бог не дал. Может невестка когда-нибудь будет.
Елена Романюк
Елена Романюк
1 836
Лучший ответ
Юлия Сема Ох Вы не одна, мой супруг тоже любит всё свежее и вкусное (при это сам только картошку может пожарить) Так что я готовлю каждый день завтрак, обед и ужин ))
Каждый день. На обед доедают то, что осталось от ужина (если осталось конечно) , а ужин всегда готовлю.
Оксана Рытова
Оксана Рытова
89 754
я 2 раза в неделю - и замораживаю.
TS
Tamara Shin
74 424
Первое готовлю раз в два дня. Котлет жарю (если жарю) тоже на два дня. А так по мере съедания.
каждый день, при чем могу готовить завтрак-на завтрак, обед - к обеду и т. д. Сейчас я в декрете, временем не ограничена. А в рабочие дни ужин готовила в обед, завтрак - вечером (салатик например).
Каждый день да не по разу. а еще обязательно выпечка к чаю, да и хлеб пеку благодаря хлебопечке. Мои не любят есть оно и тоже два дня.
с любовью конечно. я их балую (на выхдных обязательно) в инете столько всяких вкусностей-глаза разбегаются и слюнки текут. да и самой интересно что получится, потом можно и на праздничный стол друзьям приготовить.
Каждый день. Но иногда и несколько раз в день. Предпочитаю свежеприготовленную пищу, поэтому приходиться готовить перед трапезой. У нас в семье бывает разногласия по предпочтениям и тогда я готовлю для каждого индивидуально.
И)
Иришк@ )))
998
Супы-два раза в неделю, ужин почти каждый вечер, ну а в выходные ещё и завтрак и что-нибудь к чаю!!!