Домоводство

Блин,я наверное плохая хозяйка.Не хочу готовить сегодня ничего.У вас такое бывает?

Два дня назад справляла свой день рождения.Много готовила,пекла. Два дня крутилась.Устала вообще от стряпни.Сейчас надо готовить ужин,а я не хочу.Вот послала сына в магазин за пельменями, Мириталь взял.Вот сварю и всё.Самой правда непрятно:думаю вот бы самой сделать пельмешки - домашние,но сил нет да и желания тоже.А с вами такое бывает?
О Господи, да за одно желание сделать пельмени вам надо памятник ставить )) прекратите самоедство. Организм устал, а ваши не помрут за один раз от покупных пельменей )))))))))

У меня всегда есть аварийные пельмени ))) Надо сказать, дети в восторге, если маме неохота готовить )) Значит КАШИ НЕ БУДЕТ!! ! А БУДУТ ГАДКИЕ ПЕЛЬМЕНИ ))))
Марина Зыкова
Лучший ответ
Бывает, я вот одна 32 года готовлю в семье, остальные- мужики, причём все привыкли есть дома, вообще надорвалась уже на этой каторге...
Конечно бывает, и у многих. Можно еще замороженные овощи приготовить, голубцы или перец фаршированные (консервы болгарские)
Помню в советские времена мама уставала готовить, так мы на обед в кафе, ресторан или столовую раз в месяц ходили.
Valentina Samarova
со всеми бывает
Таня Фольверко
Ой, а какая я плохая хозяйка! Я вообще готовлю только по большим праздникам))))))
смотря сколько вам лет - если молоды - то симптом плохой, но вообще конечно бывает я думаю у каждой хозяйки такое состояние
Света Краснова Не очень молодая,но еще не старая.
Бывает. И именно после праздников. Так накрутишься у плиты, хоть чуток полениться. . Как я вас понимаю.)
Конечно, бывает)) Мы тогда в кафешку идём или домой заказываем роллы))) Ничего, отдыхать тоже надо иногда от плиты)
Конечно бывает. Расслабьтесь.
бывает.
Пелемешки тоже ужин. Бывает.
Ира Белякова
Бывает, когда нет желания готовить у меня в холодильнике всегда есть яйца)
Алла Снитко
бывает. тогда я мурлыкаю и прошу мужа отвезти меня в кафешку или заказать пиццу или роллы на дом.
Конечно бывает, как и любой нормальной женщины, хочется просто отдохнуть, понежиться или уделить себе любимой внимание ))) У меня на такие случаи много полуфабрикатов в морозилке припасено, так что мои трое домашних мужиков с голоду не умрут и не опухнут и мультиварка мне в помощь...
разумеется
Нет, со мной никогда. У меня на завтрак-обед-ужин всегда по три блюда на выбор. Завожу будильник на 3 часа ночи и готовлю, готовлю, готовлю, плять...
Я сейчас готовлю только по праздникам, а дочь кстати от покупных пельмений просто в восторге и ничего пока никто не умер.
бывает конечно, и нам иногда хочеться отдохнуть от кастрюль, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Света Краснова Спасибо за поздравление.Приятно.
да, бывает и при том, что я очень люблю готовить. идем в ресторан или муж привозит ресторанную еду домой. иногда, просто хочется чего то не домашнего.
вот уж чем бы я парилась =)))я уже месяц жрать почти не готовлю (токсикоз у меня, запах готовки - и сразу блевать) - муж сам варганит.. . и пока никто не умер. а так как у меня ещё и сын - делаю логический вывод - мужики на пельменях/варениках нормально могут выживать достаточно долгое время =) забей, вобщем.. . имеешь право.
Н.
Нара ..
а если у меня иногда дети 5 и 6 лет готовят так я плохой отец? ((((((((((((( а им нравиться готовить!!
у всех бывает.
не страшно, пройдет.
у меня нет! ночами кручюсь у плиты аки пчела
Elvira Bosche
у меня тоже сегодня такая фигня, тоже пельмешей куплю на ужин.
всегда, когда у мужа выходной)))))))))))