Домоводство
Хозяйки? Когда стол готовить будете? 31 официально рабочий день. Да, и что планируете стряпать?
31 - го, я не работаю ...суши стяпать буду и салат из креветок с грибами)) ) А в магаз ночью с 29 на 30! вот так хорошо сейчас - магазы по ночам работают
Я купила стол сразу после постройки дома, чего его готовить? )))
Привет.. мы 31 отдыхаем-))) пара-пам пам) )
а готовить.. селедку под шубой.. энто святое,
ну и гуся в яблоках-))) мож есЧе пару салатиков настругаю
легких)))
Алёна Салихжанова
А оливье????И вас с наступающим))) Смотрю, аватарка-то приоделась по новогоднему)))
я 31 работаю, накануне сварю/докуплю все для салатов, 31 приеду и пару салатов сварганю. Хочу сделать с копченой рыбой и авокадо, ну и огурчики-помидорчики! Муж выходной, съездит купит мясо, чтобы сделать шашлычок! А глобально все уже закуплено и даже частично выпито....
Алёна Салихжанова
А что за салат с копченой рыбой????и авокадо???
я всегда 31....готовила.... а заранее тока пельмени моно.... и тотик - коржи.... планируем индюшку... мясные рулетики.... рыбу в кляре.... салатики тож новые хотим - цезарь.... с кальмарами какой-нить.... курицу хе.... и жюльен хотим
а мы никогда 31 не работаем. . и готовить особо не буду ..оливье и горячее картошка с мсом в доховке и все. . мы все 31-е скорее всего по гостям.. не проголодаемся))
Все мои знакомые 31 выходные, отрабатывали за 31 - кто 26, кто и 19 декабря, а кому то просто начальствоподарило этот день.
На новогоднее меню планы грандиозные!! ! )))
я отгул взяла, буду делать салат из красной икры
Алёна Салихжанова
Ой, дайте рецептик, плиз... Я икру уже купила, а вот в рецепте у меня салат с икрой и кальмарами - а я их не люблю..
неплохой сборник рецептов могу посоветовать - strana-sovetov.com/recipes
Алёна Салихжанова
Огромное вам спасибо!!!!
мы давно отказались от обильного застолья на новый год, телевизора и др. мы празднуем эту ночь. весело. с чудесами!
Думается как обычно: шуба, оливье, салат с крабовых палочек, различные бутерброды. Ну и запечь курочку. В принципе как обычно, а вы?
Алёна Салихжанова
Оливье само собой, и какой-нибудь салат с креветками или икрой...у Насти Скрипкиной еще рецептик с курицей возьму..да и стюдню наварю....